Гоевчик - Федерер: с чего начнет Роджер?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

Предлагаем прогноз на матч между Петером Гоевчиком и Роджером Федерером, который пройдет 10 марта в рамках Мастерса в Индиан-Уэллс. Как закончится встреча? - читайте в нашем материале.

Гоевчик - Федерер. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (10.03.2019)

Анонс матча

Петер Гойовчик

Представитель Германии уверенно стартовал на Мастерсе, хотя букмекеры не верили в его успех. Петер в двух сетах разобрался с опытным итальянцем Андреасом Сеппи (7-5, 6-4).

После уверенной победы Гоевчика ждет более тяжелое испытание в лице Роджера Федерера, который в последнее время набрал неплохую форму. Прогнозы пройти четвертую ракету мира не очень высокие, но у немца нет другого выхода.

Роджер Федерер

Швейцарец подходит к Мастерсу в Индиан-Уэллс в оптимальные форме, ведь недавно Роджер стал победителем турнира в Дубае. В финале четвертая ракетка мира на опыте обыграл Стефаноса Циципаса (6-4, 6-4), так сказать взял реванш за поражение на Открытом чемпионате Австралии.

Федерер нацелен превзойти прошлогоднее достижение, ведь в прошлом сезоне представитель Швейцарии проиграл борьбу за главный трофей Хуану Мартину Дель Потро (4-6, 7-6, 6-7).

Тренды

  • Пересекались между собой теннисисты один раз, тогда швейцарец победил в двух сетах.
  • С начала сезона Федерер провел на харде 13 матчей, из которых проиграл один.
  • На счету Гоевчика 11 поединков и шесть побед.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТМ 20.5

На наш взгляд, под давлением соперника Петер Гоевчик очень быстро расклеится и не навяжет серьезной борьбы. Одним словом, Роджер Федерер явно превосходит своего оппонента в классе, поэтому мы предполагаем, что ставка на тотал меньше должна проходить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии