Лопес - Хачанов: удастся ли испанцу дать бой?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

11 марта Фелисиано Лопес и Карен Хачанов поборются за путевку в следующий раунд, а мы в свою очередь попробуем дать прогноз на этот матч. Как закончится встреча? - читайте в нашем материале.

Лопес - Хачанов. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (11.03.2019)

Анонс матча

Фелисиано Лопес

Испанец находится в поиске своей игры, что негативно влияет на общий результат. Фелисиано провел в этом сезоне три турнира, из которых провалил все.

На Мастерсе в Индиан-Уэллс Лопес сенсационно прошел в 1/32 финала, так как справился с подачей Томаша Бердыха. Представитель Испании прекрасно действовал на первой подаче и здорово держался на тай-брейках (7-6, 7-6). Складывается такое впечатление, что 78-я ракетка мира на этом не остановится.

Карен Хачанов

Российский теннисист еще пока также не проявил себя ни на одном турнире, хотя попыток было достаточно. Стоит отметить, что Карен помог своей сборной в Кубке Дэвиса пройти Швейцарию.

Хачанов проиграл три последних матчей и только будет вступать в игру на Мастерсе в Индиан-Уэллс, поэтому можно себе представить, как ему важно оформить сейчас победу. На данный момент уроженец Москвы идет на 13-й строчке в общем рейтинге ATP.

Тренды

  • Тениситы один раз встретились на корте, тогда сильнее оказался Хачанов.
  • В предыдущей встрече Лопес подал 15 эйсов и допустил две двойных ошибки.
  • В прошлом году испанец дошел до 1/8 финала на Индиан-Уэллс.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТБ 22.5

Оба соперника делают ставку на первую подачу, поэтому вряд ли в поединке будет много брейков, ведь, по нашему мнению, Фелисиано Лопес и Карен Хачанов уверенно сыграют на своих геймах, поэтому делаем акцент на тотале больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии