Медведев - Макдональд: разгромит ли Даниил своего оппонента?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

В прогнозе на 10 марта Даниил Медведев постарается прервать неудачную серию победой над Маккензи Макдональдом. Удастся ли 15-й ракетке мира добиться успеха или же его ждет фиаско? - читайте в нашем материале.

Медведев - Макдональд. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (10.03.2019)

Анонс матча

Даниил Медведев

Российский теннисист провел ряд неплохих встреч на старте сезона и стал победителем турнира в Софии, что заслуживает действительно похвалы, ведь прогресс Даниила заметен даже невооруженным глазом.

Медведев растет как теннисист, причем ему всего 22 года. Перед началом Мастерса в Индиан-Уэллс уроженец Москвы провально выступил в Дубае, ведь проиграл уже в первом матче Ричардасу Беранкису (3-6, 3-6), поэтому мотивация вернуться на прежний уровень будет двигать 15-й ракеткой мира.

Маккензи Макдональд

Американец успел провести немало поединков в этом туре, но лучше всего ему удалось выступить в Далласе, где Маккензи дошел до финала, правда решающую битву проиграл Митчеллу Крюгеру (6-4, 6-7, 1-6).

В последнем прогнозе Макдональд справился с Жуаном Соузой (6-4, 3-6, 6-3). Португалец пытался перехватить инициативу, однако уверенная игра представителя США стала одной из главных причин его победы.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз в прошлом году, тогда победу праздновал Медведев.
  • В этом сезоне Даниил провел на харде 18 матчей, из которых выиграл 14.
  • В предыдущей встрече Макдональд подал шесть эйсов и допустил две двойные ошибки.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТМ 22.5

На наш взгляд, силы неравны, ведь Даниил Медведев исповедует более агрессивный стиль игры, плюс российский теннисист лучше действует на первой подаче, поэтому вряд ли Маккензи Макдональду удастся зацепиться за сет. В такой ситуации делаем ставку на низ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии