«Питтсбург» - «Бостон»: кто будет лучше?

НХЛ
PPG Paints Arena

11 марта «Питтсбург» проведет матч против «Бостона», о котором мы расскажем в своем прогнозе. Смогут ли гости продлить серию?

Питтсбург - Бостон. Прогноз на матч НХЛ (11.03.2019)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» снова вернулся на седьмое место на Востоке, сравнявшись по очкам с «Каролиной». Подопечные Майка Салливана отстают на четыре балла от «Айлендерс» и на шесть очков от «Вашингтона».

В марте «Пенс» заканчивали выездную серию матчей и смогли обыграть «Монреаль» (5:1), но уступили «Баффало» (3:4, ОТ). После этого «Пингвины» были лучше на своем льду «Флориды» (3:2, ОТ) и «Коламбуса» (3:0), а в прошлой встрече они были разгромлены «Коламбусом» (1:4), а мы в своем прогнозе не смогли предсказать победителя игры.

В последнее время хозяева неплохо играли в защите. Они только дважды в шести прошлых встречах пропустили хотя бы три шайбы.

Бостон

Подопечные Брюса Кэссиди продолжают удерживать вторую строчку в конференции и дивизионе. «Бостон» на четыре очка оторвался от «Торонто», но «Тампа-Бэй» находится аж в 15 баллах.

В конце февраля «Медведи» начали длинную домашнюю серию игр, которую команда из штата Массачусетс провела безошибочно, выиграв все шесть встреч, включая матчи против «Тампы-Бэй» (4:1), «Сан-Хосе» (4:1) и «Каролины» (4:3, ОТ).

В гостях «Бостон» любит играть надежно. Гости постоянно набирали очки, они выиграли в Неваде (3:2, ОТ) и Сан-Хосе (6:5, ОТ), уступив в Миссури (1:2, ОТ).

Только три раза в десяти прошлых матчах дружина Здено Хары пропустила больше двух раз.

Тренды

  • «Питтсбург» сыграл семь из восьми последних матчей на ТМ 6,5.
  • «Бостон» провел девять из десяти прошлых игр на тотал 6,5 меньше.
  • В этом сезоне команды обменялись домашними победами.
  • 15 декабря «Питтсбург» победил со счетом 5:3.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаТМ (6,5)

Обе команды неплохо играют в обороне. Особенно это касается «Питтсбурга», который по ходу сезона не мог наладить защитные действия. «Пенс» не забивают много, вряд ли им удастся разгромить гостей. «Бостон» играет закрыто на выезде, поэтому мы не думаем, что встреча будет крайне результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии