Джокович - Кольшрайбер: как закончится встреча?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

12 марта первая ракетка мира встретится с Филиппом Кольшрайбером в рамках Мастерса в Индиан Уэллс, а мы готовы сделать прогноз на это противостояние. Будет ли пробит тотал? - читайте в нашем материале.

Джокович - Кольшрайбер. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (12.03.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Первая ракетка мира приехал за очередным титулом, ведь пока в этом сезоне на счету Новака только победа на Открытом чемпионате Австралии. Серб уже долгое время не проигрывает и находится в прекрасной физической форме.

В последнем прогнозе Джокович разобрался на классе с Бьорном Фратанджело (7-6, 6-2). Представителю Сербии понадобился всего один сет, чтобы включиться в борьбу и спокойно выйти в следующий раунд.

Филип Кольшрайбер

Немецкий теннисист показал неплохую игру в Окленде, правда потом начался спад. Стоит также отметить игру Филиппа на Кубке Дэвиса, ведь он помог своей сборной пройти Венгрию.

На старте Мастерса в Индиан-Уэллс Кольшрайбер оформил две победы, сначала обыграл Пьера-Юга Эрбера (6-4, 6-0), а затем сенсационно прошел Ника Киргиоса (6-4, 6-4). Одним словом, представитель Германии набрал обороты и готов к борьбе.

Тренды

  • За всю свою карьеру Кольшрайбер только один раз обыграл Новака.
  • Победная серия Джоковича длится восемь матчей.
  • С начала сезона Филипп провел на харде 13 поединков, из которых выиграл восемь.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаТБ 19

На наш взгляд, Новак Джокович побережет еще силы, ведь соперники пока попадаются не самые сильные, чем может воспользоваться Филипп Кольшрайбер, который поймал кураж, поэтому, на наш взгляд, ставка на тотал больше зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии