Изнер - Пелья: чем удивит аргентинец?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В третьем раунде Индиан-Уэллс Джон Изнер сыграет против Гвидо Пельи, а мы составим прогноз на этот поединок. Матч состоится 12 марта, какую ставку выбрать? - читайте в нашем материале.

Джон Изнер - Гвидо Пелья. Прогноз на матч АТР Индиан-Уэллс (12.03.2019)

Анонс матча

Джон Изнер

В последнее время Изнер не лучшим образом начинает новый сезон. Этот также не стал исключением. В январе американец не одержал ни одной победы и вылетел в первых раундах Окленда и АО.

Намного лучше Джон начал играть в феврале. На турнире в Нью-Йорке он дошел до полуфинала, а затем последовали такие же стадии турниров в Дэлрей-Бич и Акапулько. Индиан-Уэллс Изнер начал с разгрома Алексея Попырина (6-0, 6-2), выиграв 84% мячей на первой подаче и 75% на второй.

Гвидо Пелья

Пелья приехал в Калифорнию после выигранного турнира в Сан-Паулу. Аргентинец достаточно быстро адаптировался к новому покрытию. Уже во втором раунде Гвидо обыграл Алекса Болта (7-5, 2-6, 6-3).

Как и Изнер, австралиец в своей игре много внимания уделяет своей подаче. Правда, это оружие не помогло Болту. Пелья отлично сыграл в розыгрышах. Более того, на счету аргентинца десять эйсов. Это даже больше, чем у представителя Австралии.

Букмекеры не верят в успех Пельи и в своих прогнозах отводят ему роль аутсайдера. Но не стоит забывать, что однажды Гвидо уже обыгрывал своего будущего соперника.

Тренды

  • В 2016-м на грунте Пелья обыграл Изнера со счетом 7-6, 5-7, 7-6. Это была их единственная встреча.
  • В этом году на харде американец выиграл семь матчей. Аргентинец – два.

Прогноз и ставки

1.861win.comФ2 (+3)

Пелья – достаточно опасный соперник. И это несмотря на то, что хард не является его профильным покрытием. Подача у него не уровня Изнера, но за счет вращения Гвидо может сделать из нее опасное оружие. Кроме того, представитель Аргентины отлично смотрится в игре на задней линии.

Мы считаем, что если Изнер и победит, то его преимущество не будет тотальным. Пелья обязательно окажет сопротивление. В связи с этим предлагаем прогноз на плюсовую фору от Гвидо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии