Вавринка - Федерер: швейцарское дерби

Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария
Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В прогнозе на 13 марта мы попробуем определить, чем закончится встреча между Стэном Вавринкой и Роджером Федерером. Чем порадует швейцарское дерби и какую ставку выбрать на этот матч? - читайте в нашем материале.

Стэн Вавринка - Роджер Федерер. Прогноз на матч АТР Индиан-Уэллс (13.03.2019)

Анонс матча

Стэн Вавринка

Вавринка уже давно не побеждал Федерера. Последний раз ему удавалось сделать это в 2015 году на Ролан Гарросе. Стоит отметить, что все свои победы над Роджером Стэн добывал исключительно на грунте.

В последнее время Вавринка немного улучшил свою игру и продолжает свое восхождение по мировому рейтингу. Сейчас он 40-й. Если учесть, что в начале года он был за пределами топ-100, то это можно считать неплохим прогрессом.

На этом турнире Стэн уже успел провести два матча. Эти поединки он выиграл, но победы не были легкими. Даниэля Эванса и Мартона Фучовича он обыграл только в трех сетах.

Роджер Федерер

Федерер продолжает штамповать победы. И это несмотря на то, что Роджеру уже 37 лет. В этом году швейцарец проиграл только один матч. Было это в четвертом раунде АО, когда «маестро» уступил Стефаносу Циципасу.

После поражения в Мельбурне, Федерер сумел выиграть турнир в Дубае, обыграв того самого Циципаса (6-4, 6-4). Таким образом, швейцарец отомстил греку за предыдущее поражение.

Соревнования в Индиан-Уэллс уроженец Базеля начал с победы над Петером Гойовчиком (6-1 ,7-5). Несмотря на победу, Роджер допустил несколько ошибок и даже проиграл свою подачу.

Тренды

  • Между собой игроки сыграли 26 матчей. Счет 23-3 в пользу Федерера.
  • В трех последних личных матчах игроки играли не меньше 22 геймов.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаТБ 22

Федерер – большой фаворит этой встречи, но вряд ли Вавринка уйдет с корта без боя. Несмотря на неудачную игру против Роджера, в последнее время Стэн регулярно оказывает сопротивление «маестро». На данный момент Федерер не безгрешен и слишком часто позволяет сыграть себе нестабильно. Наверное, все-таки возраст дает о себе знать.

Учитывая историю последних личных встреч, мы считаем, что Стэн сумеет заставить фаворита ошибаться. В результате этого матч может затянуться.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии