«Барселона» - «Лион». Прогноз Максима Калиниченко

Барселона - Лион. Прогноз Максима Калиниченко (13.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Барселона» - «Лион».

«Барселона» в гостях не пропустила от «Лиона», но не смогла и забить. Ждать ли голов сегодня?

«Барселона» в нынешнем сезоне чувствует себя гораздо увереннее – главные конкуренты никак не могут начать стабильно побеждать, что позволило команде закрепиться на первой строчке в таблице. От ближайшего преследователя в лице «Атлетико» команда Эрнесто Вальверде отрывается на семь баллов, что позволяет ей пока переключиться на Лигу Чемпионов.

У «Лиона» нет никаких шансов в чемпионате Франции – ПСЖ имеет превосходство в 14 очков в таблице, что означает конец чемпионской гонки. Единственной реальной целью «ткачей» является второе место, но и до него им пока добраться крайне проблематично – «Лилль» ушел вперед на семь очков и своей игрой показывает, что останавливаться на этом не собирается.

В домашнем матче «Лион» сыграл осторожно и сохранил свои ворота в неприкосновенности, но при этом и сам не смог забить. На «Камп Ноу» сыграть на ноль в обороне будет практически нереально, поэтому у Бруно Генезио явно есть план «Б» на случай пропущенного гола. «Барселона» не слишком надежна в обороне, но мощна в атаке и наверняка сделает упор именно на этот компонент.

Предлагаю победу «Барселоны» и обе забьют за коэффициент 2.56 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.561хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня