ЦСКА - «Динамо» Москва: как начнется серия?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

13 марта одним из первых событий 1/4 финала Кубка Гагарина станет встреча столичных команд ЦСКА и «Динамо», о чем поговорим в нашем прогнозе. Чем запомнится стартовый поединок? Ответ ищите далее.

ЦСКА - Динамо Москва. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (13.03.2019)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА отличным образом провел сезон и вполне заслуженно финишировал на первой строчке Лиги. Подопечные Игоря Никитина, более того, стали той командой, которая пропустила менее всего шайб. В 1/8 финала армейцы сражались с подольским «Витязем» и, конечно же, выступали в роли явного фаворита, статус которого уверенно подтвердили.

Напомним, что три наших прогноза из четырех на это противостояние оказались успешными. Москвичи в совокупности пропустили четыре раза, а сами забросили 16 шайб. Нужно заметить, что в этом сезоне коллектив лучше играет на своем льду и действует результативнее, нежели на чужой площадке. Кстати говоря, лучшим бомбардиром в составе красных является Михаил Григоренко, оформивший уже пять голов.

Динамо М

Букмекеры, да и многие эксперты, перед началом плей-офф говорили о том, что у «Динамо» есть шансы пройти финский «Йокерит», но всё же не верили в его победу. Однако бело-голубые сумели на деле доказать, что они достойны продолжить борьбу в Кубке и биться за высокие позиции. 

Подопечные Владимира Крикунова на своей площадке разобрались в последних двух встречах с «шутами» уверенно (3:0 и 6:2), но вот на выезде в недавнем поединке уступили со счётом 1:2.

Довольно странно, что Патрик Закриссон и Владимир Брюквин забросили по три шайбы в серии, а вот Кагарлицкий и Шипачёв на двоих сообразили только две. Возможно, в грядущем противостоянии настанет именно их очередь радовать фанатов.

Тренды

  • Последние два матча команд завершились в пользу ЦСКА.
  • Прошлый поединок на льду армейцев завершился в их пользу со счётом 5:1.
  • Подопечные Никитина не проиграли ни одной встречи в плей-офф.

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.comФ1 (-1,5)

Мы считаем, что у ЦСКА больше шансов на победу как в грядущем матче, так и в серии в целом. Более того, на своей площадке армейцы действуют отлично и не позволяют забрасывать своим визави более двух шайб, следственно, «Динамо» придется сильно постараться, чтобы вскрыть оборону. 

Исходя из этого, ставка на победу хозяев с минусовой форой смотрится отличным вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии