«Витязь» - ЦСКА: каков прогноз?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

4 марта 2019 года «Витязь» сразится на своем льду с ЦСКА в четвертом поединке плей-офф. Этот матч может стать последним для подольчан в этом сезоне. Сумеют ли порадовать своих болельщиков хозяева? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Витязь - ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (04.03.2019)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» в стартовом поединке с армейцами не сумел ничего противопоставить и проиграл со счётом 0:4, а уже во второй встрече забросил пару шайб, но результат вышел не менее разгромным - 2:6. Лишь на своей площадке подольчане дали хороший бой и, реализовав большинство, ушли на третий период с ничьей, но в итоге всё-таки уступили 1:3.

В этот раз подопечные Валерия Белова действовали активнее в зоне оппонента, благодаря чему заставляли того удаляться. В совокупности они нанесли 28 бросков, а Александр Самонов сделал 33 сейва. На пресс-конференции наставник отметил, что проблемы с реализацией моментов связаны с неудачной игрой в формате 5х4.

ЦСКА

ЦСКА пока что совершенно не заставляет нервничать своих фанатов - серия идет по его плану. Грамотная игра в защите и отличные спасения от Ильи Сорокина позволяют армейцам добиваться успеха к матчу от матча. Москвичи в прошлом противостоянии забросили свое среднее количество шайб, которое они забрасывали по ходу регулярного чемпионата.

Конечно, подопечные Игоря Никитина уже, скорее всего, присматриваются к следующему потенциальному оппоненту, поскольку их главная цель - Кубок Гагарина, и тратить множество сил в 1/8 точно не стоит. Наверняка в грядущем поединке мы вновь увидим со стороны "красных" осторожную игру с оглядкой на свои ворота, которая даст им набрать четвертое очко.

Тренды

  • Предыдущие два матча из трех в серии прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • ЦСКА ведет со счётом 3:0.
  • В прошлом поединке армейцы одержали верх со счётом 3:1.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП2 + ТМ (6,5)

Мы думаем, что грядущий матч получится похожим на предыдущий, и, следовательно, много заброшенных шайб не будет. Армейцы уровнем выше своего соперника, как уже показала серия, поэтому должны на классе выигрывать и проходить в следующий этап.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии