Шаповалов - Чилич: сумеет ли канадец дать бой?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Предлагаем прогноз на поединок 12 марта между Денисом Шаповаловым и Мариином Чиличем. Сумеет ли молодой канадец оказать сопротивление опытному хорвату, и какая ставка будет оптимальной? - читайте в нашем материале.

Денис Шаповалов - Марин Чилич. Прогноз на матч АТР Индиан-Уэллс (12.03.2019)

Анонс матча

Денис Шаповалов

В последнее время Шаповалов быстро прогрессирует и в свои 19 лет уже занимает 25-ю строчку мирового рейтинга. Если Денис продолжит в том же духе, то уже вскоре мы с вами увидим его в топ-20. Но для этого нужно играть более стабильно.

В этом сезоне на счету канадца уже есть несколько неплохих побед. В то же время Шаповалов иногда позволяет себе расслабиться и проигрывает там, где этого не должен был делать. К таким поединкам относится его недавний матч в Марселе, где он уступил Михаилу Кукушкину.

Турнир в Индиан-Уэллс Денис начал с победы над Стивом Джонсоном (6-3, 6-4). Несмотря на этот выигрыш, букмекеры не видят шансов для представителя Канады и в своих прогнозах отводят ему роль андердога.

Марин Чилич

Проиграв в четвертом раунде АО, Чилич долгое время не выходил на корт. Марин пропустил почти все хардовые турниры перед Индиан-Уэллс. Исключение он сделал соревнованиям в Дубае, но там он проиграл уже в первом раунде, уступив Монфису (3-6, 6-4, 0-6).

Во втором раунде этого турнира хорвату повезло со жребием. В соперники ему выпал Душан Лайович, которого он достаточно уверенно прошел (6-3 ,6-4).

Тренды

  • В 2018-м в Базеле Чилич обыграл Шаповалова со счетом 6-4, 6-2. Это была их единственная встреча.
  • В этом году на харде канадец выиграла четыре матча. Хорват – шесть.

Прогноз и ставки

1.761win.comТБ 22,5

Чилич – фаворит встречи, но вряд ли от него стоит ждать стабильной и уверенной игры. Хорват переживает не лучшие свои времена. В его игре ощущается спад, что преобразовывается в его последние результаты.

Как и все молодые игроки, Шаповалов жаждет побед, поэтому, наверное, сумеет дать бой фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии