«Маккаби» Тель-Авив – «Анадолу Эфес»: проверка на прочность

МеждународныйПерейти к матчу →
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Израиль
Евролига
«Менора-Арена», (Тель-Авив)

В четверг 14 марта турецкий клуб попытается прервать свою черную гостевую полосу. Как сыграют стамбульцы на паркете «Менора-Арена»? – об этом в нашем прогнозе на матч «Маккаби» Тель-Авив – «Анадолу Эфес».

Маккаби Тель-Авив – Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги (14.03.2019)

Анонс матча

Маккаби Т-А

На прошлой неделе «Маккаби» обыграл в Мюнхене одного из своих многочисленных конкурентов – «Баварию». Счет 70:77. Наш прогноз на П1 оказался неверным. Эта победа стала двенадцатой для команды Иоанниса Сфаиропулоса. Израильтяне на девятом месте и отстают на одно очко от восьмого «Олимпиакоса». Клуб с Ближнего Востока непобедим в двух последних турах.

Анадолу Эфес

«Анадолу» в шаге от досрочного выхода в плей-офф. В активе «Эфеса» 16 побед, это позволяет занимать четвертое место. В последнее время команда Эргина Атамана успешно играет дома и стабильно проваливается в гостях.

Так, на минувшей неделе, клуб-открытие сезона разгромил в Стамбуле соседа по таблице – «Барселону» (92:70), наша ставка на П1 зашла. А перед этим попал под каток «Фенербахче» в турецком дерби Евролиги. Счет 84:66 в пользу «канареек».  

Тренды

  • «Маккаби» выиграл два последних матча.
  • «Маккаби» выиграл пять последних домашних поединков.
  • «Анадолу» не выигрывал на выезде три раза подряд.
  • Личная встреча первого круга в Стамбуле завершилась со счетом 90:77.   

Прогноз и ставки

2.57PinUp.comП2

«Маккаби» - фаворит отчетной встречи. Стоит сказать, что недавние успехи израильтян связаны с играми против не самых сильных соперников. «Эфес» достиг приличного прогресса в нынешнем сезоне и по праву занимает четвертое место. Ожидаем, что турки возобновят практику гостевых побед.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии