«Манчестер Сити» - «Шальке». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити - Шальке. Прогноз Максима Калиниченко (12.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» - «Шальке».

«Шальке» на своем поле создал достаточно проблем «Манчестер Сити», но смогут ли немцы также результативно сыграть и сегодня?

«Манчестер Сити» проводит вполне достойный сезон – команда Пепа Гвардиолы уже выиграла Кубок Лиги Англии, добралась до четвертьфинала Кубка Англии, также ведет ожесточенную борьбу с «Ливерпулем» за чемпионство в Премьер-Лиге. На данный момент команды в таблице разделяет одно очко, так что вся борьба в чемпионате еще впереди.

«Шальке» проваливает сезон – под руководством Доменико Тедеско команда набрала лишь 23 очка в Бундеслиге, с которыми и занимает 14-е место в таблице. От зоны вылета «горняков» отделяет всего четыре балла, так что сейчас «Шальке» вряд ли всерьез рассчитывает на удачу в Лиге Чемпионов.

В первой встрече «Манчестер Сити» имел проблемы с немцами – первый тайм «Шальке» выиграл, но позже класс «горожан» все же взял свое. Несмотря на минимальное преимущество англичан в счете, вряд ли у команды Тедеско есть реальный шанс побороться за проход в четвертьфинал, но есть прекрасная возможность проявить себя молодым игрокам и забить хотя бы один гол, что они наверняка и сделают.

Предлагаю вариант с победой «Манчестер Сити» и обе забьют за коэффициент 2.69 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.691хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы