Медведев - Крайинович: очередная уверенная победа Даниила?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

Предлагаем прогноз на поединок между Даниилом Медведевым и Филипом Крайиновичем, который пройдет 12 марта в рамках Мастерса в Индиан-Уэллс. Чего ждать от этой встречи? - читайте в нашем прогнозе.

Медведев - Крайинович. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (12.03.2019)

Анонс матча

Даниил Медведев

Российский теннисист проводит великолепный сезон и делает все возможное, чтобы приблизиться к топ-10. Напомним, что Даниил сыграл в финале турнира в Брисбене, а также добыл трофей в Софии.

На Мастерсе в Индиан-Уэллс Медведев прогнозируемо прошел Маккензи Макдональда в двух партиях (7-5, 6-0). Уроженец Москвы действовал в присущем для себя агрессивном стиле и просто деклассировал оппонента.

Филип Крайинович

Представитель Сербии выдал ряд неплохих поединков, правда действительно открылся по-настоящему на Мастерсе, ведь оформил уже четыре победы подряд, если учитывать квалификацию.

Филипп обыграл сначала Рамкумара Раманатана, Ричардаса Беранкиса, Михаила Кукушкина и в последнем прогнозе Давида Гоффена. Крайинович действует с особой мотивацией и не боится рисковать, поэтому пока движется по турнирной сетке.

Тренды

  • Это будет первая официальная встреча теннисистов.
  • С начала сезона Медведев провел на харде 19 матчей, из которых выиграл 15.
  • В предыдущей встрече Даниил подал пять эйсов, однако допустил четыре двойных ошибки.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ1 (-3)

На наш взгляд, у Даниила Медведева не было еще возможности проявить себя должным образом и сыграть в полную силу, однако в матче против Филипа Крайиновича у него она будет, так как серб набрал ход. Одним словом, встреча обещает выйти интересной, однако хотели бы сделать ставку на победу российского теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии