«Боруссия» Менхенгладбах - «Фрайбург»: открытие тура

Боруссия МБоруссия М
Германия
Бундеслига
Стадион «Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)
ФрайбургФрайбург
Германия

Очередной тур Бундеслиги откроется 15 марта на «Боруссия-Парке». Знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч «Боруссия» Менхенгладбах - «Фрайбург».

Боруссия Менхенгладбах – Фрайбург. Прогноз на матч Бундеслиги (15.03.2019)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия» совершила приличный прорыв по сравнению с минувшим сезоном. В текущем первенстве команда Дитера Хеккинга в течение некоторого времени была второй и находилась между лидером – Дортмундом и действующим чемпионом – «Баварией». Надлом произошел больше месяца назад. Девятого февраля «жеребята» впервые потеряли очки на «Боруссия-Парке», крупно уступив «Герте» (0:3).

Далее им удалось набрать всего одно очко в поединках с «Айнтрахтом», «Вольфсбургом» и «Баварией». Всего в активе хозяев 46 пунктов и они – уже четвертые. Столько же заработали третьи «красные быки», а у пятых «орлов» - на три балла меньше. В прошлом туре они прервали свою неудачную серию, обыграв на выезде «Майнц» (1:0).

Тогда прошел наш прогноз на Ф2(0). Сегодня не сыграет травмированный Ибраима Траоре.   

Фрайбург

«Фрайбург» никогда не хватал звезд с неба. Предел мечтаний команды Кристиана Штрайха – находиться в середине турнирной. После 25 туров она – двенадцатая с 30 очками. В феврале «вороны» выстрелили серией из трех ничьих (с «Вольфсбургом», «Штутгартом» и «Шальке»). В самом конце зимы им удалось разгромить на своем поле «Аугсбург» (5:1).

В марте гости провели два поединка: уступили на «Бай-Арене» «Байеру» (0:2) и вновь одержали победу дома, на этот раз над «Гертой». Берлинец Ведад Ибишевич забил ответный гол, а затем с помощью автогола подарил сопернику три пункта. В тот день наша ставка на Ф1(0) была выигрышной. Сегодня не сыграют травмированные Лукас Кюблер, Николас Хефлер и Роланд Шаллаи.                 

Тренды

  • «Боруссия» проиграла в трех последних домашних поединках.
  • «Фрайбург» не выигрывал в четырех последних гостевых матчах.
  • Личная встреча первого круга во Фрайбурге завершилась со счетом 3:1.                     

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

«Боруссия» долгое время была лучшим домашним клубом Бундеслиги и имела идеальную статистику выступлений на «Боруссия-Парке». В последнее время «жеребята» сбавили обороты и уже рискуют перейти из зоны ЛЧ в зону ЛЕ. Считаем, что они справятся с таким противником как «Фрайбург». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии