Эдмунд - Федерер: способен ли британец удивить Роджера?

Кайл ЭдмундКайл Эдмунд
Великобритания
Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

14 марта пройдет бой за путевку в четвертьфинал Мастерса в Индиан-Уэллс между Кайлом Эдмундом и Роджером Федерером, а мы попробуем дать правильный прогноз на это противостояния. Пробьют ли соперники тотал? - читайте в нашем материале.

Эдмунд - Федерер. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (14.03.2019)

Анонс матча

Кайл Эдмунд

Британец набрал оптимальную форму благодаря удачной игре на Челленджере в Индиан-Уэллс, поэтому ему было не очень трудно переключиться на Мастерс, где Кайл продолжил феерить.

В первом прогнозе Эдмунд разгромил Николаса Харри в двух партиях (6-2, 6-0), а затем не оставил шансов Раду Алботу (6-3, 6-3). Представитель Великобритании нацелен продолжить в том же духе, правда в следующей встрече придется противостоять третьей ракетке мира.

Роджер Федерер

Швейцарец провалил Открытый чемпионат Австралии, поэтому ему нужно было реабилитироваться, а турнир в Дубае стал отличным вариантом. Роджер добыл главный трофей, при этом выглядел очень уверенно, а в финале на классе обыграл Стефаноса Циципаса (6-4, 6-4).

На Мастерсе в Индиан-Уэллс Федерер сразу же включился в игру и дал бой Петеру Гоевчику (6-1, 7-5). В предыдущей встрече третья ракетка мира разобрался с Станисласом Вавринкой в ​​швейцарском дерби (6-3, 6-4).

Тренды

  • Эдмунд не проигрывает на протяжении семи матчей, такая же статистика и у Федерера.
  • С начала сезона Роджер провел на харде 15 матчей из которых выиграл 14.
  • В прошлом году швейцарец дошел до финала.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаТБ 20.5

Кайл Эдмунд обладает хорошей подачей, в то время как на стороне Роджера Федерера будет опыт, поэтому ожидается интересное противостояние. Так как оба теннисиста находятся в хорошей форме, мы предлагаем взять ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии