Изнер - Хачанов: найдет ли Карен ключ к победе?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

Джон Изнер встретится 14 марта с неудобным соперником - Кареном Хачановым, а мы попробуем дать правильный прогноз на этот поединок. Кому достанется победа? - читайте в нашем материале.

Изнер - Хачанов. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (14.03.2019)

Анонс матча

Джон Изнер

Американец возлагает большие надежды на этот Мастерс, ведь он проходит дома, что явно прибавляет мотивации. В этом сезоне Джону удалось дважды дойти до полуфиналов, но дальше дело не пошло.

В рамках турнира в Индиан-Уэллс, девятая ракетка мира поставил на место Александра Попырина (6-0, 6-2) и легко разобрался с Гвидо Пельей (6-3, 6-4). Изнер стабильно подает и начал лучше действует на розыгрышах, что дает право считать его фаворитом следующего противостояния.

Карен Хачанов

Наконец-то мы увидели настоящего Карена, который не боится рисковать и старается вернуть прежнюю форму. В начале сезона российский теннисист не смог проявить себя в полную силу, но складывается такое впечатление, что его время пришло.

Хачанов не без проблем стартовал на Мастерсе в Индиан-Уэллс, однако самое главное - прогноз на его победу над испанцем Фелисиано Лопесом прошел (6-3, 1-6, 6-4). Затем 22-летнему теннисисту пришлось встретиться с соотечественником и другом Андреем Рублевым, матч прошел под диктовку 13-й ракетки мира, который уверенно пробился в следующий раунд (7-5, 6-3).

Тренды

  • Трижды пересекались между собой соперники, во всех матчах победу праздновал Карен.
  • За два предыдущих матча Изнер подал 13 эйсов, в то время как Хачанов оформил 14 подач на вылет.
  • В предыдущем году российский теннисист уступил уже в первом матче на Мастерсе, а американец не сумел преодолеть второй раунд.

Прогноз и ставки

2.141хСтавкаП2

Джону Изнеру пока не попадались соперники серьезного уровня, правда на стадии 1/8 финала его ждет Карен Хачанов, которого американцу не удавалось еще обыгрывать. Российский теннисист неплохо выглядит на первой подаче и прекрасно двигается по корту, поэтому мы готовы рискнуть и взять ставку на победу 13-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии