Карлович - Тим: поможет ли хорвату его подача?

Иво КарловичИво Карлович
Хорватия
Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия

Мы предлагаем прогноз на поединок между Иво Карловичем и Домиником Тимом, который пройдет 14 марта в рамках Мастерса в Индиан-Уэллс. Увидим ли мы тай-брейк? - читайте в нашем материале.

Карлович - Тим. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (14.03.2019)

Анонс матча

Иво Карлович

По мере своего возраста, а ему уже 40 лет, хорват продолжает выступать на высоком уровне, хотя победы даются уже не так легко. На старте сезона Иво дошел до финала соревнования в Пуне, правда трофей достался Кевину Андерсону. После этого начался спад, который затянулся на четыре матча.

Мастерс в Индиан-Уэллс помог Карловичу снова поверить в свои силы. Представитель Хорватии обыграл Мэттью Эбдена (7-6, 7-6), сенсационно разобрался с Борной Чоричем (6-4, 7-6) и прогнозируемо справился с Праджнешом Гуннесваренном (6-3, 7-6).

Доминик Тим

Австриец особо ничем не впечатлил на старте тура, скорее наоборот разочаровал своей игрой. Доминик попробовал свои силы на харде и на грунте, но есть еще над чем работать.

В прогнозе на первый матч турнира в Индиан-Уэллс Тим на классе справился с австралийцем с Джорданом Томпсоном (6-4, 7-5). Следующая встреча прошла также под диктовку восьмой ракетки мира, ведь представитель Австрии легко разгромил Жиля Симона (6-3, 6-1).

Тренды

  • Соперники еще не пересекались на корте. Это будет первая официальная встреча.
  • За три предыдущих матча Карлович подал 54 эйса.
  • С начала сезона Тим сыграл на харде шесть матчей, из которых выиграл три.

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаФ1 (+2.5)

Без всяких сомнений, встреча обещает выйти интересной, тем более теннисисты еще не пересекались на корте, то есть Доминик Тим еще не испытывал на себе мощную подачу хорвата. На наш взгляд, Иво Карлович сделает все возможное, чтобы достойно выступить и ставка на плюсовую фору пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии