Крайинович - Надаль: поборется ли серб?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

Представляем вам прогноз на интересное противостояние Филипа Крайиновича, который набрал невероятную форму и второй ракетки мира Рафаэля Надаля. Матч пройдет 13 марта в рамках 1/8 финала Мастерса в Индиан-Уэллс. Ждать ли разгрома? - читайте в нашем материале.

Крайинович - Надаль. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (13.03.2019)

Анонс матча

Филип Крайинович

Представитель Сербии уже может быть доволен своим выступлением, ведь в этом сезоне ему еще не удавалось показать такой стабильной и уверенной игры, как на Мастерсе в Индиан-Уэллс.

Начал Филипп турнир из квалификации, где сначала разгромил Рамкумара Раманатана (6-4, 6-0), а затем отправил отдыхать Ричардаса Беранкиса (6-3, 7-5).

В рамках основной сетки уровень соперников значительно вырос, но 113-я ракетка мира гнул свою линию. Крайинович прошел Михаила Кукушкина (6-3, 6-4), Давида Гоффена (6-3, 6-3) и сенсационно справился с Даниилом Медведевым (6-3, 6-2).

Рафаэль Надаль

После того, как Новак Джококвич покинул Мастерс, вторая ракетка мира стал одним из главных претендентов на трофей, поэтому испанец понимает насколько важно сейчас держать высокую планку.

Надаль провел всего две встречи, однако успел показать хорошую физическую форму и запредельный настрой. В первом прогнозе 32-летний теннисист на классе разгромил Джареда Дональдсона (6-1, 6-1), а во второй встрече не оставил шансов Диего Шварцману (6-3, 6-1).

Как видим, пока у Рафаэля нет никаких проблем и он проходит своих соперников на одном дыхании, поэтому без всяких сомнений букмекеры отдали ему статус фаворита в матче с Крайиновичом.

Тренды

  • Победная серия Крайиновича длится пять матчей.
  • В рамках Мастерса Филип не отдал соперникам ни одного сета.
  • В этом сезоне Надаль провел на харде 15 матчей, из которых выиграл десять.
  • Рафаэль является двукратным победителем Индиан-Уэллс.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТМ 19.5

Филипп Крайинович набрал невероятный ход и не собирается сбавлять обороты, однако с соперником ему явно не повезло. Рафаэль Надаль мотивирован наконец-то выиграть что-то в этом сезоне, тем более главный конкурент в лице Новака Джоковича покинул Мастерс, поэтому, на наш взгляд, испанец продолжит громить своих соперников и ставка на тотал меньше 19.5 геймов зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии