«Краснодар» - «Валенсия». Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар - Валенсия. Прогноз Максима Калиниченко (14.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Краснодар» - «Валенсия».

«Краснодар» проиграл первый матч, но смог забить «Валенсии» и в гостях. Смогут ли «быки» и дома проявить себя в атаке?

«Краснодар» усиленно готовился во время зимней паузы в российской Премьер-Лиге к противостоянию с «Байером» в Лиге Европы, и в итоге немцев прошел. Затрата сил не прошла для «быков» бесследно – в возобновившемся чемпионате они дважды потеряли очки. Неудачно закончился и матч с «Валенсией» на «Месталье», но шансы на проход в четвертьфинал у россиян остались.

«Валенсия» провально играла в первом круге в чемпионате Испании, но во второй половине сезона прибавила и сейчас приблизилась к зоне Лиги Чемпионов вплотную. После непростой победы над «Жироной» в прошлом туре команда Марселино осталась на седьмом месте, но отстает от четвертого «Хетафе» всего на шесть баллов.

Дома «летучие мыши» играли очень качественно, но добыли лишь минимальную победу. Пропущенный гол обязывает «Валенсию» играть в атакующий футбол и в гостях, ведь победы со счетом 1:0 для «Краснодара» будет вполне достаточно. Обе команды отлично проявляют себя в атаке, но не отличаются надежностью в обороне, поэтому есть смысл ждать очередного результативного матча в их исполнении.

Предлагаю вариант с тоталом больше (2.5) голов за коэффициент 2.04 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.041хСтавкаТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы