«Славия» – «Севилья»: кто пройдет дальше?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Estadio R. Sanchez Pizjuan
СевильяСевилья
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

Результат в первой встрече между этими клубами стал одной из главных сенсаций 1/8 Лиги Европы. Представляем прогноз на ответную игру между «Славией» и «Севильей», которая состоится в четверг 14 марта.

Славия – Севилья. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (14.03.2019)

Анонс матча

Славия Прага

«Славия» является единоличным лидером в чемпионате Чехии. Но трудно сказать, что команда добивалась каких-то серьезных результатов в еврокубках в это время. Из Лиги Чемпионов «красно-белые» вылетели от киевского «Динамо» (0:0, 0:2), а в Лиге Европы заняли второе место в квартете с «Зенитом», «Бордо» и «Копенгагеном».

Неожиданно блистать чехи начали как раз в плей-офф. После домашней ничьей с «Генком» (0:0), в гостях «красно-белые» разгромили бельгийцев (4:1).

Также нельзя не отметить тот факт, что дома «Славия» в Лиге Европы до сих пор не пропустила ни одного мяча. До встречи с «Генком» чехи обыграли на своем поле «Зенит» (2:0) и «Бордо» (1:0), а также сыграли вничью с «Копенгагеном» (0:0).

Помочь в этом поединке «Славии» не сможет Петр Шевчик и дисквалифицированный основной защитник Владимир Цоуфал.

Севилья

У «Севильи» сейчас довольно непростой период сезона. Еще пару месяцев назад «нервионцы» являлись одним из претендентов чемпионство, но сейчас команда Пабло Мачина скатилась вообще на шестую строчку в Ла Лиге. Более того, от четвертого «Хетафе» «Севилья» отстает уже на пять очков.

Из десяти предыдущих официальных поединков «нервионцы» выиграли только три. Две из этих побед «Севилья» одержала в 1/16 финала Лиги Европы в противостоянии с «Лацио» (2:0, 1:0), а третьего триумфа «Севилье» удалось добиться в минувшие выходные в поединке с «Реал Сосьедадом» (5:2).

Этой победой андалусийцы прервали пятиматчевую безвыигрышную серию в Ла Лиге, на протяжении которой команда Пабло Мачина проиграла практически всем аутсайдерам, включая «Уэску».

Помочь «Севилье» в противостоянии со «Славией» не смогут Серхио Эскудеро и Мануэль Нолито.

Тренды

  • «Славия» выиграла четыре из пяти предыдущих поединков.
  • В шести из восьми последних официальных матчей «Славии» сыграла ставка «обе забьют: нет».
  • Прогноз на ставки «обе забьют: нет» и «тотал меньше 2,5» сыграл во всех шести встречах «Славии» в Лиге Европы до матчей с «Генком» (4:1) и «Севильей» (2:2).
  • «Севилья» выиграла только три из последних десяти официальных поединков.
  • В Лиге Европы «Севилья» не забила только в одном из десяти минувших гостевых матчей.
  • В последний раз «Севилья» и «Славия» встречались в групповом этапе Лиги Чемпионов в 2007 году. Тогда испанцы дважды победили чехов 4:2 и 3:0.

Прогноз и ставки

1.88PinUp.com

Здесь встретятся внезапно разыгравшаяся «Славия» с «Севильей», переживающей серьезный кризис. Как показала первая встреча этих клубов, чехи могут на равных играть даже со столь мощным испанским клубом. Учитывая, что теперь матч пройдет на поле «Славии», где пражский клуб в этом розыгрыше ЛЕ еще не пропускал, мы предлагаем поставить на чехов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии