«Индиана» - «Оклахома»: кому достанется победа?

НБА
«Банкерс Лайф Филдхаус», (Индианаполис)

Предлагаем прогноз на матч «Индианы» против «Оклахомы», который состоится 15 марта на арене «Банкерс Лайф Филдхаус». Букмекеры не решились отдать кому-то статус фаворита, что делает это противостояние более интересным. Как закончится встреча? - читайте в нашем материале.

Индиана - Оклахома. Прогноз на НБА (15.03.2019)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцам» стоит отдать должное, ведь команда смогла справиться с критической ситуацией, когда выбыл до конца сезона Виктор Оладипо, и продолжает идти в тройке лучших коллективов Востока. Конечно, «Филадельфия» наступает на пятки, однако борьба продолжается.

Подопечные Нейта Макмиллана не без проблем, но все же спраивлись с «Никс» в предыдущем прогнозе (103-98). «Индиана» неплохо выглядела в первой половине матча, что помогло «Пэйсерс» удержать преимущество.

Оклахома

«Громы» также идут в тройке лучших команд, правда в Западной конференции. Коллектив Билли Донована старается оторваться от «Рокетс» и «Портленда», однако пока особо не получается.

«Оклахома» выиграла два матча подряд, клуб разобрался с «Ютой» (89-98) и разгромил «Бруклин» (108-96). Одним словом, «Тандер» делают все возможное, чтобы удержаться на своем месте, и едут за победой.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Индиана» оформила три победы.
  • С начала сезона «Пэйсерс» добыли 26 побед на домашней арене.
  • «Оклахома» занимает третью строчку в Западной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаП2 с учетом ОТ

В последнее время «Оклахома» лучше выглядит по сравнению с оппонентом. Конечно, «Индиана» является непростым соперником, но «громы» сейчас на ходу и, на наш взгляд, гости будут ближе к победе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии