«Пескара» - «Козенца»: «дельфины» или «волки»?

ПескараПескара
Италия
Серия B
«Адриатико» (Пескара)
КозенцаКозенца
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 15 марта между «Пескарой» и «Козенцей», в котором мы оценили шансы каждой из команд на победу. Кто возьмет три очка?

Пескара – Козенца. Прогноз на матч Серии Б (15.03.2019)

Анонс матча

Пескара

«Пескара» ведет борьбу за прямую путевку в Серию А, хоть и находится сейчас значительно ниже в таблице. Команда Джузеппе Пиллона имеет в активе 44 балла, которые позволяют ей находиться на пятом месте в таблице. От второго «Палермо» «дельфины» отстают на два балла и явно делают ставку именно на эту позицию, ведь через плей-офф пробиться всегда очень тяжело.

Козенца

«Козенца» не преследует таких высоких целей, как ее сегодняшний соперник, но полностью оправдывает прогнозы болельщиков, держась вне зоны вылета. Сейчас «волки» располагают 33 очками, с которыми и занимают 11-е место в таблице, отрываясь от 15-й «Венеции» на пять баллов. Тем не менее, последние два матча «Козенца» проиграла и подходит к игре с «Пескарой» не в лучшем настроении.

Тренды

  • «Пескара» четыре раза встречалась с «Козенцей» на своем поле и ни одного из этих матчей не проиграла – две победы и две ничьи
  • Последние два домашних матча «Пескара» выиграла
  • В 13 домашних матчах этого сезона «Пескара» потерпела всего два поражения, добыв при этом девять побед

Прогноз и ставки

2.191хСтавкаП1

В прошлом туре «Пескара» была разгромлена «Читаделлой» со счетом 1:4 в гостях, за что наверняка постарается реабилитироваться сегодня. «Козенца» также провалила два последних тура и дело уже «пахнет» полноценным кризисом, чем вполне могут воспользоваться сегодня «дельфины». Дома команда Пиллиона безжалостна к соперникам и наверняка без труда возьмет три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии