СПАЛ – «Рома»: смогут ли хозяева оказать сопротивление?

СПАЛСПАЛ
Италия
Серия А
«Паоло Мацца» (Феррара)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 16 марта между СПАЛом и «Ромой», в котором мы разобрали шансы аутсайдера. Что покажут гости?

СПАЛ – Рома. Прогноз и ставки на матч Серии А (16.03.2019)

Анонс матча

СПАЛ

СПАЛ на старте сезона собрал очень много очков, которых пока хватает для того, чтобы команда держалась вне зоны вылета. «Бело-голубые» занимают после 27-и туров 16-ю строчку в таблице с 23 баллами в активе. От зоны вылета клуб отделяет лишь два балла, поэтому на финише сезона избежать борьбы за выживание вряд ли удастся.

Усугубляет положение команды Леонардо Семпличи тотальное невезение и плохая форма – вот уже шесть туров подряд она не может победить. В последнем матче СПАЛ здорово сопротивлялся «Интеру» в гостях, но даже очка взять не смог – «нерадзурри» победили со счетом 2:0, а «бело-голубые» потерпели 14-е поражение в сезоне.

Травмирован Маттиа Валоти. Под вопросом участие в матче Мануэля Лаццари.

Ориентировочный состав: Вивиано — Бонифаци, Фелипе, Сионек — Лаццари, Мурджа, Куртич, Миссироли, Фарес — Палоски, Петанья.

Рома

«Рома» не так давно самым обидным образом вылетела из Лиги Чемпионов, проиграв «Порту» в дополнительное время. Ставка на Эусебио Ди Франческо не оправдалась, и наставник сразу же был отправлен в отставку. На смену ему пришел Клаудио Раньери, уже имеющий успешный опыт работы с командой.

Под руководством нового наставника «Рома» в прошлом туре с огромным трудом обыграла «Эмполи» на своем поле. Победы со счетом 2:1 могло бы и не быть, но арбитр в самом конце встречи отменил гол гостей. Удаление в той встрече заработал Алессандро Флоренци, присоединившись таким образом к целой группе игроков, пропускающих сегодняшний матч.

Пока «Рома» идет на пятом месте в таблице и не оправдывает прогнозов болельщико, но расстояние до четвертого «Интера» исчисляется тремя баллами, ликвидировать которые и призвали Раньери.

Не сыграют: Алессандро Флоренци, Даниэле Де Росси, Хавьер Пасторе, Лоренцо Пеллегрини, Константинос Манолас, Дженгиз Ундер.

Ориентировочный состав: Ольсен — Карсдорп, Маркано, Фасио, Коларов — Кристанте, Нзонзи — Эль-Шаарави, Шик, Перотти — Джеко.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних домашних матчей СПАЛ не забивал
  • В каждом из последних пяти матчей СПАЛ пропускает
  • Только в одном из семи последних выездных матчей «Рома» не забивала

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаОБЗ

«Рома» сейчас переживает непростые времена – в команде очень много травмированных игроков, многие из которых являются ключевыми. Тем не менее, в прошлом туре римляне обыграли «Эмполи», пусть и не без труда, зарядившись положительными эмоциями. Игра против СПАЛа вряд ли будет для римлян простой, но соперник сейчас находится в еще более сложных условиях.

Обе команды остро нуждаются в очках, хоть и преследуют разные цели, что должно отразиться на результативности. Несмотря на статус явного фаворита, «Роме» будет сложно сыграть на ноль – потери в лице Маноласа и Флоренци невосполнимы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии