«Бордо» - «Ренн»: играем заниженный тотал

БордоБордо
Франция
Лига 1
Стадион «Матмют Атлантик», (Бордо)
РеннРенн
Франция

В вечернем воскресном матче Лиги1 встретятся клубы, представлявшие Францию в Лиге Европы. Хозяева покинули турнир после группового этапа. Гости – после 1/8 финала. Вашему вниманию предлагается прогноз на матч «Бордо» - «Ренн»

Бордо – Ренн. Прогноз на матч Лиги1 (17.03.2019)

Анонс матча

Бордо

«Бордо» особенно разочаровывает во второй половине сезона. Неудачи «жирондинцев» подтолкнули руководство клуба к очередной смене тренера. Недавно «шевронов» возглавил Пауло Соуза. В активе его команды всего 33 очка, что соответствует тринадцатому месту.

Безусловно, о прошлогодней зоне ЛЕ и мечтать не приходится. В минувшем туре хозяева встречались с «Монако» и увезли с «Луи II» один балл. Наш прогноз на выигрыш монегасков не оправдался.

Ренн

«Ренн» сотворил сенсацию на прошлой неделе, разгромив «Арсенал» на «Роазон-Парке». В ответной встрече на «Эмирейтс» французы попали под голевой обстрел «канониров». Англичане взяли реванш (3:0) и освободили соперника от дополнительной нагрузки в Лиге Европы.

В Лиге1 команда Жюльена Стефана на девятой позиции с 40 очками. Неделю назад мы разместили верную ставку на ее П1 в поединке против «Кана» (3:1).

Тренды

  • В двух последних матчах «Бордо» пробивался ТБ(1,5).
  • В четырех последних поединках «Ренна» пробивался ТБ(1,5).
  • Личная встреча первого круга в Ренне завершилась со счетом 2:0.    

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТБ(2)

Оба клуба играют в невыразительный и нестабильный футбол. В этой встрече нет фаворита. Ожидаем, что хозяева оживут с новым тренером, а гости продемонстрируют свое мастерство, как в первых матчах при Жюльене Стефане.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии