«Денвер» - «Индиана»: будет ли пробит тотал?

НБА
«Пепси Центр», (Денвер)

В рамках регулярного чемпионата НБА «Денвер» сыграет против «Индианы» на домашней арене, а мы постараемся дать правильный прогноз. Как закончится встреча? - узнайте далее.

Денвер - Индиана. Прогноз на матч НБА (17.03.2019)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» заслуживают похвалы, ведь команда не сдается и продолжает бороться за первое место в Западной конференции. Майкл Мэлоун построил хороший коллектив, который, как видим, старается навязать борьбу даже действующему чемпиону НБА.

«Денвер» оформил две победы подряд, коллектив справился с «Миннесотой» (133-107) и в последнем прогнозе вырвал победу на последних секундах у «Далласа» (100-99). Одним словом, «Наггетс» сохраняют еще шансы на золотые медали, и со своей стороны клуб делает все возможное, чтобы догнать «Уорриорз».

Индиана

«Пэйсерс» также здорово держатся, если учесть тот факт, что их лидер Виктор Оладипо выбыл до конца сезона. Коллектив идет в лидирующей тройке Востока, правда у «Филадельфии» такое же количество очков.

«Индиана» также не проигрывает на протяжении двух матчей и старается держать высокую планку. Ребята Нейта Макмиллана дали бой «Никс» (103-98) и остановили на домашней арене «Оклахому» (108-106). «Иноходцы» движутся в правильном направлении, но в следующей встрече их ждет настоящее испытание.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Денвер» трижды праздновал победу.
  • «Наггетс» являются первой командой Запада по домашним победам.
  • «Индиана» не может выиграть на выезде на протяжении четырех поединков.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаТМ 216

В последнее время оба клуба сбавили обороты в плане результативности, ведь сделали ставку не на зрелище, а на результат. «Денверу» нужна победа, чтобы не отставать от лидера, а «Индиане» нужно удержаться в первой тройке Востока, однако мы предполагаем, что соперники сыграют осторожно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии