«Фулхэм» – «Ливерпуль»: какой прогноз на матч?

ФулхэмФулхэм
Англия
Премьер-лига
Craven Cottage
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

После великолепной победы над «Баварией», «Ливерпулю» теперь предстоит переключиться на матч против аутсайдера АПЛ «Фулхэма», прогноз на который мы предлагаем. Сумеют ли «красные» победить 17 марта «дачников»?

Фулхэм – Ливерпуль. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (17.03.2019)

Анонс матча

Фулхэм

«Фулхэм» иногда выглядит не настолько безнадежно, как «Хаддерсфилд», однако защита команды сводит все усилия остальных игроков на нет. «Дачники» пропустили уже 68 голов в этой кампании. Ближайшие к «Фулхэму» по этому показателю «Бернли» и «Кардифф» в пассиве имеют по 57.

Вот и во всех десяти предыдущих матчах в Премьер-лиге «дачники» не пропускали от своих соперников менее двух мячей. На своем поле «Фулхэм» за этот период проиграл «Тоттенхэму» (1:2), МЮ (0:3) и «Челси» (1:2), а также победил «Брайтон» (4:2).

Травмированы при этом у «дачников» Маркус Беттинелли и Элфи Моусон. Но под вопросом на матч также Андре Шюрле, только вылечившийся от болезни.

Ливерпуль

Победа над «Баварией» стала для болельщиков «Ливерпуля» самым значимым событием в 2019 году. До этого момента «красные» если и побеждали уверенно, то только аутсайдеров, да и то на своем поле.

В частности, в шести предыдущих поединках АПЛ «Ливерпуль» выиграл трижды. На «Энфилде» «красные» легко разобрались с «Борнмутом» (3:0), «Уотфордом» (5:0) и победили «Бернли» (4:2), но на выезде мерсисайдцы сыграли вничью с «Вест Хэмом» (1:1), МЮ (0:0) и «Эвертоном» (0:0). То есть, в гостях в АПЛ «Ливерпуль» не выигрывает с 12 января, когда «красные» минимально одолели «Брайтон» (1:0).

В лазарете у «Ливерпуля» по-прежнему находятся Джо Гомес и Алекс Окслейд-Чемберлен. Однако что может беспокоить болельщиков «красных», так это состояние Джордана Хендерсона и Наби Кейта. Их участие в предстоящем поединке под вопросом.

Тренды

  • «Фулхэм» проиграл девять из десяти предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • Во всех десяти минувших матчах чемпионата «дачники» пропустили не менее двух мячей.
  • Беспроигрышная серия «Ливерпуля» достигла 11 официальных встреч.
  • На выезде в АПЛ «красные» выиграли только один из пяти предыдущих поединков.
  • В четырех из пяти минувших матчей в чемпионате «Ливерпуль» не пропустил.
  • «Ливерпуль» обыграл «Фулхэм» во всех пяти предыдущих личных встречах. В этом сезоне «красные» победили «дачников» дома 2:0.

Прогноз и ставки

2.621хСтавкаП2+обе забьют

В целом, в победе «Ливерпуля» в этом матче мало кто сомневается. Однако после утомительного матча в Лиге Чемпионов с «Баварией» команда Юргена Клоппа вряд ли успеет полностью восстановиться. У «Фулхэма» хорошая атака, в семи минувших домашних поединках Премьер-лиги «дачники» не забили только МЮ и вполне могут отличиться в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии