«Вашингтон» - «Мемфис»: как закончится поединок?

НБА
«Капитал Уан Арена», (Вашингтон)

Предлагаем прогноз на поединок между «Вашингтоном» и «Мемфисом», который пройдет 17 марта. Удастся ли командам сыграть результативно? - читайте в нашем материале.

Вашингтон - Мемфис. Прогноз на матч НБА (17.03.2019)

Анонс матча

Вашингтон

Столичный клуб не может проявить себя должным образом, поэтому шансы на попадание в плей-офф уменьшаются. Подопечные Скотта Брукса вроде бы привыкли играть уже без Джона Уолла и Дуйэна Ховарда, но их действительно не хватает «волшебникам».

В последнем прогнозе «Вашингтон» принимал на домашней арене «Шарлотт» и казалось, что после двух побед подряд «Уизарадс» продолжат свою серию, однако произошло наоборот. Хозяева провалили начало встречи и так и не смогли догнать соперника (110-116).

Мемфис

«Мишки» стараются что-то изменить, но только время от времени удается показать действительно хорошую игру. Ребята Джей Би Бикерстаффа недавно оформили три победы подряд, однако эйфория быстро закончилась.

«Мемфис» не удержал давление со стороны «Атланты» в предыдущем матче и был разгромлен на выезде (111-132). «Гриззлис» явно не хватает лидера, особенно это стало заметно после обмена Марка Газоль в «Торонто».

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 226 очков не был ни разу пробит.
  • В среднем за игру «Вашингтон» набирает 114 очков, в то время как «Мемфис» забрасывает 102 очка.
  • За пять предыдущих домашних поединков «Уизардс» оформили четыре победы.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаТМ 226

«Вашингтон» старается изменить ситуацию в лучшую сторону, но травмы мешают команде показать более стабильную игру. «Мемфис» - как раз та команда, которая делает ставку на оборону и, скорее всего, гости снова используют такую стратегию в следующей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии