«Веллингтон Феникс» - «Сидней Уондерерс»: какой выбор сделать?

Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс
Новая Зеландия
А-Лига
«Веллингтон Рехиональ» (Веллингтон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Веллингтон Феникс» 17 марта примет «Сидней Уондерерс» - в нашем прогнозе Вы найдете оптимальную ставку на этот матч. Как сыграют команды?

Веллингтон Феникс – Сидней Уондерерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (17.03.2019)

Анонс матча

Веллингтон Феникс

«Веллингтон Феникс» не был слишком стабилен на протяжении сезона, но место в плей-офф для себя практически забронировал. Команда Марка Рудана имеет 31 балл в активе, с которым и располагается на четвертой строчке в таблице. От седьмого «Ньюкасл Джетс» «никс» отрываются на пять баллов, что на 90% гарантирует им участие в плей-офф.

В прошлом туре подопечные Рудана разгромили со счетом 8:2 «Централ Кост Маринерс», прервав таким образом серию из четырех матчей без побед.

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» нынешний сезон вряд ли может назвать удачным – «странники» набрали за 21 тур всего 20 очков, которые не позволяют им подняться выше восьмого места. От зоны плей-офф команда Маркуса Баббеля отстает на 10 баллов, отыграть которые за оставшееся время будет нереально. Тем не менее, «странники» уже четыре матча не проигрывают и вряд ли собираются прерывать эту серию.

Тренды

  • В каждом из последних четырех матчей между клубами забивалось минимум три гола
  • Только в одном из последних шести выездных матчей «Сидней Уондерерс» забивал в ворота «Веллингтон Феникс» меньше двух голов
  • Только в одном из последних шести домашних матчей «Веллингтон Феникс» не пропускал

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаТБ (3)

«Веллингтон Феникс» в прошлом туре устроил настоящий погром сопернику, забив в его ворота восемь голов. Таким образом «никс» не просто прервали серию без побед, но и получили нужные положительные эмоции, которых так не хватало им в последнее время.

«Странники» не оправдывают прогнозов и идут вне зоны плей-офф, но сбросив груз ответственности играть им стало куда комфортнее – они много забивают и вот уже четыре матча не проигрывают. Обе команды играют очень результативно, это касается и очных встреч, поэтому есть смысл рассчитывать и сегодня на голевую феерию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии