«Вильярреал» – «Райо Вальекано»: будет ли игра результативной?

ВильярреалВильярреал
Испания
Примера
Estadio de la Ceramica
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Вильярреал» постарается оторваться от зоны вылета, обыграв в домашнем матче, прогноз на который мы предлагаем, «Райо Вальекано». Гости должны проявить активность, если они еще рассчитывают сохранить прописку в высшем дивизионе.

Вильярреал – Райо Вальекано. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (17.03.2019)

Анонс матча

Вильярреал

«Подводники», решив очередную задачу на международной арене, должны со всей ответственностью отнестись к предстоящей встрече. Сил у команды осталось после еврокубкового поединка с «Зенитом» (2:1) не так много, но позитивными эмоциями после выхода в четвертьфинал Лиги Европы она зарядилась.

 «Желтая субмарина» в трех матчах подряд добивалась успеха. Комфортнее она себя чувствовала в нынешнем сезоне вдали от дома. Лишь в одной из последних девяти домашних встреч она смогла свои ворота сохранить в безопасности. «Вильярреал» постарается с победного пути не сворачивать.

Правый фулбек Марио Гаспар отбывает наказание. Центральный полузащитник Мануэль Тригерос и опорный хав Бруно Сориано партнерам не помогут. Проблемы со здоровьем имеют опорник Хави Фуэго и центрбек Даниэле Бонера.

Райо Вальекано

«Молниям» непросто будет сохранить прописку в Примере. Команда давно не пополняла свой баланс. В шести последних встречах ей не удавалось зацепиться даже за ничью.

Положение подопечных Мичела безнадежным не является. Лишь три пункта отделяют их от зоны спасения. В случае успеха они сравняются по набранным очкам с нынешним оппонентом.

Вполне достойно выглядит «Райо Вальекано» вдали от дома. В последних пяти гостевых поединках он отмечался результативными действиями. Постараются «пчелы» продуктивно сыграть в передней линии и в предстоящем матче.

Может встречу пропустить опорный полузащитник Горка Элустондо. 

Тренды

  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в четырех из пяти последних домашних матчей «Вильярреала».
  • Прогноз на ставку «обе забьют»  сыграл в четырех из пяти последних домашних матчей «Вильярреала».
  • «Райо Вальекано» забивал на выезде в пяти последних гостевых встречах подряд.
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в трех предыдущих гостевых матчах «Райо Вальекано».
  • В шести из семи последних очных матчей соперников забивалось больше двух голов за матч.

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.comТБ 2.5

«Подводники» с победного пути в трех последних матчах не сворачивали. Попытаются они добиться успеха и в предстоящем туре. Недооценивать своего конкурента в борьбе за выживание «желтой субмарине» не стоит. «Молнии» способны создать проблемы обороне хозяев поля. «Райо Вальекано» с завидной регулярностью в последнее время отмечался результативными действиями вдали от дома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии