«Локомотив» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Локомотив - Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (17.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Краснодар».

В первом круге «Краснодар» обыграл «Локомотив», и «железнодорожники» наверняка постараются отомстить. Как закончится матч?

«Локомотив» был очень слаб на старте сезона, но постепенно Юрий Семин вывел команду из кризиса, подняв ее до пятого места в таблице. Пока еще «железнодорожники» сохраняют шансы на борьбу за золото, но терять очки им уже больше нельзя, ведь лидер «Зенит» имеет на восемь баллов больше. В прошлом туре «Локо» легко обыграл «Анжи» в гостях, не затратив там много сил.

«Краснодар» на этой неделе был в 30 секундах от подвига, но пропустил от «Валенсии» и Лигу Европы покинул. Теперь команда Мурада Мусаева может бросить все силы на Премьер-Лигу, где им предстоит солидно поработать. Пока у «быков» есть 35 очков и третье место в таблице, но победа в сегодняшнем матче может вернуть их на вторую строчку.

«Локомотив» не имеет права на ошибку в этой встрече – поражение практически выключит его из борьбы за чемпионство, но кроме этого – отдалит и от зоны Лиги Чемпионов. По этой причине есть смысл ждать активности от команды Семина, тем более, что в последнее время у нее дела складываются неплохо. «Краснодар» также вряд ли без своего гола останется, ему дарить очки уже тоже нельзя.

Предлагаю вариант с тоталом больше (2.5) голов за коэффициент 2.18 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.181хСтавкаТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня