«Милан» - «Интер». Прогноз Максима Калиниченко

Милан - Интер. Прогноз Максима Калиниченко (17.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Милан» - «Интер».

«Милан» находится в отличной форме и одерживает победу за победой, но хватит ему сил на «Интер»?

«Милан» ближе к первому кругу сумел стабилизировать результаты, что позволило Дженнаро Гаттузо остаться у руля команды. Зимой «россонери» не пожалели денег и сделали несколько качественных приобретений, за счет которых сейчас и показывают такой отличный результат. К дерби «Милан» подходит с серией из пяти побед, на чем вряд ли планирует останавливаться.

«Интер» на этой неделе бесславно покинул Лигу Европы, проиграв в решающем матче дома «Айнтрахту». Ставка на этот турнир явно себя не оправдала и теперь Лучано Спалетти придется исправлять ситуацию в чемпионате, где его команда пока идет на четвертом месте. Пока конфликт с Мауро Икарди не разрешился, что еще больше осложняет положение «нерадзурри».

Очевидно, что «Милан» сейчас находится в отличной форме и его смело можно рассматривать в качестве фаворита. Команда Гаттузо наверняка еще не забыла обидное поражение в первом круге, когда пропустила гол на последних секундах. Но сегодня не только в принципиальности дело – победа позволит «россонери» получить гандикап в четыре очка над «Интером» и закрепиться на третьем месте.

Предлагаю победу «Милана» за коэффициент 2.47 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.471хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня