«Спартак» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак - Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (17.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Зенит».

В первом круге команды выдели нулевую ничью, ждать ли и сегодня подобного результата?

«Спартак» не так давно вылетел из Кубка России, что наверняка серьезно расстроило команду, желавшую разжиться таким необходимым трофеем. После фиаско в Екатеринбурге команда Олега Кононова обыграла в дерби «Динамо», но вряд ли эту победу можно назвать убедительной – не один раз соперник имел возможность сравнять счет и даже замахнуться на большее.

«Зенит» своей игрой также не сильно впечатляет в последнее время – если с командами уровня «Уфы» или «Урала» команда Сергея Семака справляется без проблем, то с соперниками посерьезнее играть ей значительно тяжелее. Это хорошо было заметно по матчам с «Вильярреалом» в Лиге Европы, о которых «Зенит» наверняка желает поскорее забыть.

Для «Зенита» этот выезд вряд ли станет решающим, он имеет запас очков перед «Спартаком» и может позволить себе сыграть вторым номером без особого риска. Для «красно-белых» поражение будет недопустимо, поэтому и от них открытого футбола ждать не стоит – риск ошибиться и проиграть не позволит команде оголять тылы. Учитывая цену очков, есть высокая вероятность увидеть повторение результата первого круга.

Предлагаю ничью в матче за коэффициент 3.12 в 1хСтавке.

Мы подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.121хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы