Болт - Донской: кому достанется победа?

Алекс БолтАлекс Болт
Австралия
Майами
Майами, США

18 марта Алекс Болт попробует обыграть Евгения Донского, а мы постараемся дать точный прогноз на этот поединок. Как закончится встреча? - читайте в нашем материале.

Болт - Донской. Прогноз на матч ATP Майами (18.03.2019)

Анонс матча

Алекс Болт

Австралиец старается проявить себя на харде, правда 26-летнему теннисисту не хватает стабильности в игре. Были попытки проявить себя на разных турнирах, но пока особо Алекс не впечатляет.

Последний раз Болт выходил на корт Мастерса в Индиан-Уэллс, ему удалось успешно сыграть в рамках квалификации, а затем обыграть даже Эрнеста Гулбиса (6-3, 5-7, 6-2), однако на стадии 1/32 финала 26-летний теннисист уступил Гвидо Пелье (6-7, 6-2, 3-6).

Евгений Донской

Представителю России также нужно стабилизировать свою игру, ведь 28-летний теннисист потерял место в первой сотне. Евгению удалось провести пару удачных поединков, однако этого мало.

Мастерс в Майами может помочь Донскому выйти на новый уровень, правда над этим нужно работать. Российскому теннисисту попался проходимый соперник, но недооценивать Болта не стоит.

Тренды

  • Теннисисты недавно встречались на Челленджере в Индиан-Уэллс, тогда победу праздновал Болт.
  • В прошлом сезоне Донской дошел до стадии 1/32 финала на Мастерсе в Майами.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП2

На наш взгляд, Донскому есть что доказывать, тем более российский теннисист мотивирован взять реванш за недавнее поражение от Алекса Болта. Одним словом, ожидаем достойного выступления от Евгения и делаем ставку на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии