Фратанджело - Рублев: увидим ли мы борьбу?

Майами
Майами, США

Предлагаем прогноз на встречу между Бьорном Фратанджело и Андреем Рублевым, который состоится 19 марта. Чего ожидать от этого поединка? - читайте в нашем материале.

Фратанджело - Рублев. Прогноз на матч ATP Майами (19.03.2019)

Анонс матча

Бьорн Фратанджело

Американец не мог пропустить домашний Мастерс, поэтому видеть его в Майами не стало чем-то неожиданным. Бьорн может достаточно неплохо выступать на харде, что мы могли видеть в этом туре, правда перед топовыми соперниками ему никак не удается справиться с волнением.

В последнем прогнозе Фратанджело обыграл чилийца Кристиана Гарина (4-6, 7-6, 6-1). Представитель США недооценил соперника, но вовремя включился в игру и заслуженно вышел в финал квалификации.

Андрей Рублев

Российский теннисист находится в поиске своей игры, а Мастерс в Майами может помочь ему в этом. Конечно, Андрей прикладывает очень много сил, чтобы наконец-то вернуться на прежний уровень и один шаг в этом направлении он уже сделал, так как 21-летний уроженец Москвы вернулся в первую сотню.

Накануне Рублев справился в двух сетах с Джаредом Дональдсоном (6-2, 6-3), хотя такой исход можно было легко предугадать, ведь американец сейчас выступает ужасно.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели две встречи, пока Рублев не побеждал.
  • С начала тура Фратанджело провел на харде 15 матчей, из которых выиграл десять.
  • В прошлом сезоне Бьорн пробился в основную сетку, правда уступил уже в первом поединке.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаФ1 (+3)

Как видим, Андрею Рублеву трудно противостоять американцу, который на своей территории будет чувствовать себя комфортно, ведь на его стороне будет поддержка местной публики.

Мы предполагаем, что в этом поединке поединке нет ярко выделенного фаворита, так как у Бьорна Фратанджело есть все, чтобы побороться за победу. Одним словом, ставка на плюсовую фору 25-летнего представителя США более чем актуальна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
156Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.61%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии