Куэвас - Цонга: пробьется ли француз в основную сетку турнира?

Майами
Майами, США

19 марта Пабло Куэвас и Жо-Вильфрид Цонга встретятся в финале квалификации, чтобы определить сильнейшего, а мы попробуем дать правильный прогноз на это противостояние. Как закончится встреча? - читайте в нашем материале.

Куэвас - Цонга. Прогноз на матч ATP Майами (19.03.2019)

Анонс матча

Пабло Куэвас

Уругваец приехал в Майами, чтобы в очередной раз попытаться набрать форму, ведь пока она не впечатляет. Пабло в большей степени грунтовик, но и на харде нужно пробовать свои силы.

Уже на старте квалификации Куэвас пришлось проявить характер, так как ему попался непростой оппонент. Представитель Уругвая встречался с Егором Герасимовым, которого преодолел в трех партиях (2-6, 6-4, 6-2).

Жо-Вильфрид Цонга

Француз продолжает бороться за место под солнцем и ставит перед собой цель вернуться в первую сотню рейтинга. Жо-Вильфрид успел уже проявить себя в этом сезоне, ведь стал победителем домашнего турнира в Монпелье.

В последнем прогнозе Цонга противостоял Лукашу Росолу, которого прошел на классе (6-3, 6-4). Чех только на старте пробовал сопротивляться, но только 118-я ракетка мира включился в игру, как его соперник посыпался.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз в 2011 году, тогда сильнее был Куэвас.
  • С начала сезона Цонга провел на харде 16 матчей, из которых выиграл 12.
  • На счету Пабло шесть поединков и три победы.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТМ 22.5

Оба теннисиста заслуженно вышли в финал квалификации, правда Пабло Куэвас столкнулся с проблемами, а Жо-Вильфрид Цонга легко оформил победу. На наш взгляд, во второй встрече история повторится, ведь у француза больше опыта, плюс он будет выступать на харде против грунтовика, поэтому есть все шансы, что ставка на тотал меньше пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии