Рууд - Донской: увидим ли мы равную игру?

Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
Майами
Майами, США

Каспер Рудд и Евгений Донской встретятся 19 марта в рамках квалификации Мастерса в Майами, а мы постараемся дать точный прогноз на эту встречу. Кому повезет больше? - читайте в нашем материале.

Рууд - Донской. Прогноз на матч ATP Майами (19.03.2019)

Анонс матча

Каспер Рууд

Представитель Норвегии провел не так много матчей в этом сезоне, поэтому пока рано оценивать его форму и шансы. Конечно, ему всего 20 лет и желание побеждать присутствует, однако нужно очень много работать над своей игрой.

Каспер неплохо выступил в последнем прогнозе, так как обыграл в двух партиях Джейсона Джанга (7-6, 7-5). Рууд молодцом держался в ключевых моментах поединка и показал, что он готов к борьбе.

Евгений Донской

Российский теннисист приятно удивил на старте квалификации, так как прошел достаточно непростого соперника. Евгений выходил на корт против Алекса Болта в качестве андердога, но выдержка и хорошая подача помогли ему выйти в финал (7-6, 6-3).

Во втором матче букмекеры также особо не верят в успех Донского, однако он уже успел продемонстрировать, что находится в хорошей кондиции и будет претендовать на место в основной сетке.

Тренды

  • Соперники не пересекались еще между собой. Это будет первая официальная встреча.
  • В прошлом сезоне Евгений Донской дошел до стадии 1/32 финала Мастерса в Майами.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаФ2 (+2.5)

Как ни крути, но у Евгения Донского больше опыта, который может ему пригодиться в матче против молодого Каспера Рууда. Норвежец обладает хорошей подачей, но мы предполагаем, что в матче против российского теннисиста этого будет мало. Одним словом, ожидаем увидеть настоящую борьбу и делаем ставку на плюсовую фору 126-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии