Андухар - Карлович: выстоит ли испанец?

Майами
Майами, США
Иво КарловичИво Карлович
Хорватия

В первом раунде Мастерса в Марселе Пабло Андухар и Иво Карлович поборются за путевку в следующий круг, а мы попробуем дать правильно прогноз на эту встречу. Будет ли игра равной? - читайте в нашем материале.

Андухар - Карлович. Прогноз на матч ATP Майами (20.03.2019)

Анонс матча

Пабло Андухар

Ни для кого не секрет, что для испанского теннисиста ближе грунт, тем более на харде 33-летний уроженец Куэнки еще не побеждал, если принимать во внимание этот сезон.

Пабло провел всего две встречи на твердом покрытии, но ничем особо не впечатлил. Андухар - игрок с характером, который может дать отпор даже такому сопернику как Иво Карлович, ведь представитель Испании обладает также большим опытом.

Последний раз 88-я ракетка мира выходил на корта Челленджера в Сантьяго, где дошел до полуфинала.

Иво Карлович

Как видим, хорват очень любит дело всей своей жизни - теннис, ведь в свои 40 лет старается выступать на хорошем уровне. Иво удивил хорошей игрой в начале сезона, когда вышел в финал турнира в Пуне, правда трофей достался Кевину Андерсону.

Выступление Карловича базируется на его мощной подаче, которая несмотря на возраст еще хорошо летит. Уроженец Загреба неплохо зарекомендовал себя на Мастерсе в Индиан-Уэллс, где обыграл Мэттью Эбдена, Борну Чорича, Праджнеша Гуннесварана, но прогноз на победу в матче против Доминика Тима не прошел.

Тренды

  • С начала года Карлович оформил восемь побед на харде.
  • В прошлом сезоне Иво проиграл на старте Мастерса в Майами.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаФ1 (+3.5)

Мы предполагаем, что у Пабло Андухара будет шанс побороться за победу, правда самое главное - удачно действовать на своих геймах. Без всяких сомнений, Иво Карлович сделать ставку на первую подачу, поэтому, скорее всего, исход поединка будет решаться на тай-брейках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии