Берреттини - Гуркач: кому достанется победа?

Майами
Майами, США

В рамках первого раунда Мастерса в Майами Маттео Берреттини попробует пройти Хуберта Гуркача, а мы дадим прогноз на этот поединок. Как закончится встреча? - читайте в нашем материале.

Берреттини - Гуркач. Прогноз на матч ATP Майами (20.03.2019)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Итальянец набрал хороший ход на Челленджере в Финиксе, где собственно стал победителем. В финале Маттео разобрался с Михаилом Кукушкиным в трех партиях (3-6, 7-6, 7-6). Пришлось приложить очень много усилий, но старания стоили этого.

Берретини подходит к Мастерсу в Майами в хорошем настроении и готов развивать свой успех. Уже на старте 22-летнего теннисиста ждет серьезный соперник, однако уроженец Рима умеет выступать против оппонентов с мощной подачей.

Хуберт Гуркач

Представитель Польши также зря не тратил время, а феерил на Мастерсе в Индиан-Уэллс. Напомним, что Хуберту удалось дойти до четвертьфинала, где он прогнозируемо уступил Роджеру Федереру (4-6, 4-6).

В общем Гуркач показал себя с хорошей стороны, но есть еще над чём работать и куда расти. Уроженец Вроцлава обладает мощной подачей, которая не раз спасала его в игре на харде. Одним словом, следующая встреча обещает получиться крайне интересной.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз в прошлом году, тогда победу праздновал Берреттини.
  • С начала тура Маттео провел на харде девять матчей, из которых выиграл шесть.
  • На счету Гуркача 20 поединков и 13 побед.

Прогноз и ставки

1.81win.comП1

Однозначно в этом матче будет на что посмотреть, ведь оба соперника амбициозные и будут стараться как можно лучше проявить себя на Мастерсе. На наш взгляд, ставка на проход итальянца более проходимая, ведь Маттео Берреттини неплохо действует на приеме и умеет действовать против соперников со стилем игры, как у Хуберта Гуркача.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии