Голландия – Беларусь: легкая победа «оранжевых»?

МеждународныйПерейти к матчу →
НидерландыНидерланды
Нидерланды
Чемпионат Европы
«Де Куйп» (Роттердам)
БеларусьБеларусь
Беларусь
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 21 марта, в котором мы оценили шансы Голландии крупно обыграть Беларусь. Смогут ли аутсайдеры дать бой?

Голландия – Беларусь. Прогноз на отборочный матч ЧЕ-2020 (21.03.2019)

Анонс матча

Нидерланды

Сборная Голландии пропустила два последних крупных турнира – Чемпионат Мира и Чемпионат Европы. Безусловно, такой провал должен невероятно мотивировать такую амбициозную сборную, что нашло свое отражение в Лиге Наций, где команда Рональда Кумана полностью оправдала прогнозы болельщиков. В компании с Францией и Германией «оранжевые» оказались лучшими, заняв первое место.

Беларусь

Сборная Беларуси в последние годы не может всерьез включиться в борьбу за выход на крупные турниры – в отборе на Чемпионат Мира 2018 года она оказалась последней в группе, уступив даже Люксембургу, неудачно прошла и квалификация на чемпионат Европы 2016 года.

Что вставках значит фора 2(+3) Ф2(+3)

Тем не менее, в Лиге Наций команда Игоря Криушенко выступила весьма солидно, выиграв группу с 14 очками у Люксембурга, Молдовы и Сан-Марино.

Тренды

  • Команды встречались в последний раз в квалификации на Чемпионат Мира 2018 года – тогда дважды выиграла Голландия с общим счетом 7:2
  • Последние два домашних матчах сборная Голландии выиграла с общим счетом 5:0 у Германии и Франции
  • Только в одном из предыдущих четырех выездных матчей сборная Беларуси проигрывала Голландии с разницей менее чем в три гола

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1 (-2)

Сборная Голландии превосходно выступила в Лиге Наций, продемонстрировав полную готовность стать лучшей в своей группе в отборе на Евро-2020. Учитывая, что в соперниках у «оранжевых» будут немцы, терять очки им крайне противопоказано, особенно в домашних матчах с явными аутсайдерами.

Голландия явно сделает ставку на атаку и будет стремиться к крупной победе, помешать которой нынешняя сборная Беларуси будет не в состоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии