Копил - Рамос: даст ли Мариуш отпор?

Майами
Майами, США

Мы предлагаем прогноз на поединок между Мариушем Копилом и Альберто Рамосом, который пройдет 21 марта в рамках Мастерса в Майами. Удержит ли румын плюсовую фору? - читайте далее.

Копил - Рамос. Прогноз на матч ATP Майами (21.02.2019)

Анонс матча

Мариуш Копил

Румынский теннисист не может победить на протяжении четырех матчей, хотя если взглянуть на соперников, то их уровень был достаточно высок. Мариуш попробовал свои силы в Дохе, на Мэйджоре в Мельбурне, а также в Софии, Роттердаме, Акапулько и на Мастерсе в Индиан-Уэллс, но ничего в лучшую сторону не изменилось.

Копил приехал в Майами, чтобы вернуться на высокий уровень, тем более с его подачей на харде он должен чувствовать себя комфортно. Одним словом, представителю Румынии есть что доказывать.

Альберт Рамос-Винолас

У испанца ситуация несколько похожа, так как также его игру трудно назвать стабильной. В этом сезоне Альберт даже на грунте не может показать теннис хорошего уровня.

Что в ставках значит фора 2(+1,25) Ф2(+1,25)

Последним турниром для Рамоса стал Мастерс в Индиан-Уэллс, где уроженец Барселоны сумел обыграть Дамира Джумхура (6-1, 6-2) и Марко Чеккинато (6-4, 6-2), а вот прогноз на победу над Гаэлем Монфисом не зашел (0-6, 3-6).

Тренды

  • Между собой теннисисты провели два личных поединки, пока Копил не побеждал.
  • С начала сезона Мариуш провел на харде 11 матчей, из которых выиграл три.
  • На счету Рамоса шесть игр и две победы.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаФ1 (+3.5)

На наш взгляд, в этом поединке нет явно выделенного фаворита, ведь для Альберта Рамоса профильным покрытием является грунт, а придется играть на харде против мощной подачи румына, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору Мариуша Копила.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии