Опелка - Гранольерс: удастся ли американцу порадовать победой болельщиков?

Майами
Майами, США

Мы предлагаем прогноз на квалификацию к Мастерсу в Майами, в котором сойдутся Рейлли Опелка и Марсель Гранольерс. Подтвердит ли американец статус фаворита? - читайте в нашем материале.

Опелка - Гранольерс. Прогноз на матч ATP Майами (20.03.2019)

Анонс матча

Рейли Опелка

Представитель США является одним из главных претендентов на место в основной сетке Мастерса в Майами, правда он заслужил его своей игрой. Напомним, что 21-летний теннисист стал недавно победителем турнира в Нью-Йорке.

В рамках квалификации Опелка провел уже один поединок, в котором обыграл Хенри Лааксонена (7-6, 7-6). Матч выдался довольно непростым, однако Рейлли заставил соперника ошибаться в ключевых моментах, при этом неплохо подавал.

Марсель Гранольерс

Испанец старается не пропадать из виду, однако трудно даются ему победы в матчах против топовых соперников. Марсель успел уже добыть один трофей, правда на Челленджере в Дананге, где уровень оппонентов явно уступал.

В предыдущем прогнозе Гранольерс взял верх над американцем Зане Кханом (6-2, 6-3), но в битве за путевку в основную сетку его ждет серьезное испытание. Уроженец Барселоны больше специализируется на грунте, но время от времени проскакивают хорошие поединки и на твердом покрытии.

Тренды

  • С начала тура Опелка провел на харде 19 матчей, из которых выиграл 14.
  • На счету Гранольерса 15 поединков и 11 побед.
  • В предыдущем году американец не прошел даже первого раунда квалификации.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1 (-1.5)

На наш взгляд, испанец сейчас не дотягивает до уровня Рейлли Опелки, который почувствовал уже что такое настоящая победа, ведь добыл трофей на серьезном турнире в Нью-Йорке. Не стоит также забывать, что Марсель Гранольерс - грунтовик, и о местной публике, которая явно будет на стороне 21-летнего теннисиста, поэтому ставка на уверенную победу американца вполне логична.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии