Томич - Бердых: чья подача будет более точной?

Бернард ТомичБернард Томич
Австралия
Майами
Майами, США

Один из самых интересных поединков первого раунда Мастерса в Майами пройдет 20 марта. Бернард Томич и Томаш Бердых поспорят за путевку в следующий круг, а мы составим прогноз на эту встречу. Затянется ли матч? - читайте в нашем материале.

Томич - Бердых. Прогноз на матч ATP Майами (20.03.2019)

Анонс матча

Бернард Томич

Австралиец не раз уже демонстрировал, что теннис для него в большой степени для развлечения, поэтому неудивительно было видеть частые провалы как в этом сезоне, так и в предыдущих. Конечно, не стоит забывать, что у Бернарда большой потенциал, правда он сам себя топит.

Томич провел ряд поединков с начала тура, но вылетал из турниров на ранних стадиях. Представитель Австралии понимает, что ему, мягко говоря, не повезло с соперником в первом раунде Мастерса в Майами, однако в таких матчах как раз нужно проявлять характер.

Томаш Бердых

Чех заметно сбавил обороты, ведь если на старте сезона он штамповал победы, особенно это было заметно в Дохе, то сейчас ситуация несколько иная. Томаш стремится вернуться в элиту мирового тенниса, однако над этим нужно работать.

Что в ставках значит фора 2(0) Ф2(0)

Перед Мастерсом в Майами Бердых пытался найти свою игру на турнире в Индиан-Уэллс, но прогноз на его победу в матче против Фелисиано Лопеса не прошел (6-7, 6-7), хотя казалось, что представитель Чехии все делает правильно.

Тренды

  • Шесть раз пересекались между собой теннисисты, одна победа на счету Томича.
  • За шесть последних личных поединков тотал в 21.5 геймов был пробит пять раз.
  • С начала сезона Бердых провел на харде 18 матчей, из которых выиграл 12.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТБ 21.5

Несмотря на статус явного андердога, мы предполагаем, что Бернард Томич без борьбы не сдастся, ведь вряд ли он планирует слить очередной турнир, тем более Мастерс. Томаш Бердых также нацелен исправить ситуацию, ведь в последнее время чех чаще стал проигрывать, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии