Андреоцци - Фоньини: прервет ли Фабио черную полосу?

Майами
Майами, США

Гвидо Андреоцци оформил уже одну сенсацию на Мастерсе в Майами и постарается провернуть такой же номер 22 марта в матче против Фабио Фоньини, а мы попробуем дать точный прогноз. Чего ждать от этой встречи? - читайте ниже.

Андреоцци - Фоньини. Прогноз на матч ATP Майами (22.03.2019)

Анонс матча

Гвидо Андреоцци

Аргентинец старается найти себя на харде, но ему не хватает собранности. Только по ту сторону корта попадается более-менее серьезный соперник, как Гвидо теряет концентрацию.

В предыдущем прогнозе Андреоцци сенсационно обыграл Михаила Кукушкина в двух партиях (7-6, 6-4). Одним словом, старт Мастерса в Майами удался, однако во втором раунде соперник попался посерьезнее.

Фабио Фоньини

Итальянец находится в ужасной форме, так как проиграл пять последних поединков. Все прекрасно знают, на что способен Фабио, правда ему нужно собраться, ведь его игра зависит от настроения.

Что в ставках значит фора 1 (-8,5) Ф1(-8,5)

Последний раз Фоньини выходил на корт Мастерса в Индиан-Уэллс, но сразу же уступил Раду Алботу (0-6, 6-7). Уроженец Сан-Ремо прекрасно понимает, что он превосходит своего оппонента в классе, поэтому от 17-й ракетки мира ждут только победы.

Тренды

  • С начала сезона Андреоцци провел на харде 12 матчей, из которых выиграл семь.
  • В прошлом году Фоньини дошел до стадии 1/16 финала на Мастерсе в Майами.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ2 (-2.5)

Даже если принять во внимание последние неудачи Фабио Фоньини, он все равно превосходит своего оппонента практически по всем параметрам. Гвидо Андреоцци успел проявить себя в предыдущей встрече, но хватит ли этой эйфории на поединок с итальянцем?

На наш взгляд, у 17-й ракетки мира нет другого выхода, кроме победы, поэтому предполагаем, что ставка на его выход в следующий раунд зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии