Гулбис - Кецманович: удастся ли Эрнесту навязать борьбу?

Майами
Майами, США

Первый круг Мастерса в Майами продолжается и мы бы хотели представить прогноз на поединок между Эрнестом Гулбисом и Миомиром Кецмановичем, который состоится 21 марта. Чего ждать от встречи? - читайте в нашем материале.

Гулбис - Кецманович. Прогноз на матч ATP Майами (21.03.2019)

Анонс матча

Эрнестс Гулбис

Представитель Латвии может выступать значительно лучше, правда ему нужно настроиться на борьбу. Конечно, ни для кого не секрет, что Эрнест относится к теннису как к развлечению, однако время от времени вспоминает, что все-таки может действовать достаточно неплохо.

Напомним, Гулбис проиграл четыре матча подряд и, скорее всего, приехал в Майами, чтобы попробовать хоть как-то изменить ситуацию в лучшую сторону. Пока форма 30-летнего уроженца Риги является загадкой, но у него было достаточно времени на подготовку.

Миомир Кечманович

Серб прогрессирует довольно быстро, ведь в таком юном возрасте он уже ворвался в первую сотню рейтинга ATP. Миомир прекрасно чувствует себя на харде, что продемонстрировал уже в этом сезоне, правда пока нехватка опыта дает о себе знать.

Что в ставках значит фора 2(+7,5) Ф2(+7,5)

Кецманович провел ряд неплохих матчей в Брисбене и на Мастерсе в Индиан-Уэллс, где дошел до четвертьфинала. Представитель Сербии не справился с подачей Милоша Раонича, хотя и так выступил достойно (3-6, 4-6). Одним словом, 19-летний теннисист движется в правильном направлении.

Тренды

  • С начала сезона Кецманович провел на харде 21 матч и оформил 13 побед.
  • Гулбис не может выиграть на протяжении четырех последних поединков.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (+3.5)

Конечно, стоит отдать должное Миомиру Кецмановичу за его старания и желания побеждать, однако нужно отметить, что Эрнест Гулбис - умный теннисист и когда у него есть мотивация, 78-я ракетка мира может далеко зайти. На наш взгляд, не нужно недооценивать представителя Латвии, ведь опыта ему хватает, поэтому предлагаем ставку на его плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
215Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
93Проигрыш
1.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии