Куэрри - Феррер: кто окажется сильнее?

Майами
Майами, США

21 марта Сэм Куэрри и Давид Феррер поспорят за путевку во второй раунд Мастерса в Майами, а мы попробуем дать правильный прогноз на этот поединок. Кому достанется победа? - читайте в нашем материале.

Куэрри - Феррер. Прогноз на матч ATP Майами (21.03.2019)

Анонс матча

Сэм Куэрри

Американец часто выступает на домашних турнирах, поэтому Мастерс в Майами не стал исключением. У Сэма было достаточно возможностей, чтобы проявить себя, но пока этого не произошло.

Куэрри надеется, что поддержка родных трибун поможет ему в следующем поединке, тем более соперник попался вполне проходимый. Конечно, представитель США будет делать ставку на первую подачу, которая не раз ему помогала на протяжении всей карьеры.

Давид Феррер

Испанский теннисист провел гораздо меньше игр в этом туре, если сравнивать с американским оппонентом, поэтому ему понадобится некоторое время, чтобы адаптироваться на Мастерсе в Майами.

Что в ставках значит фора 2(+8,5) Ф2(+8,5)

Давид засветился на Кубке Хопмана, принял участие на турнирах в Окленде, Буэнос-Айресе и Акапулько, однако найти свою игру так и не удалось. В последнем прогнозе Феррер уступил Александру Звереву в двух партиях (6-7, 1-6), как видим, даже его опыт не помог.

Тренды

  • Теннисисты провели три личных поединка, две победы на счету Феррера.
  • В прошлом сезоне Куэрри дошел до стадии 1/16 финала на Мастерсе в Майами.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

Мы предполагаем, что больше шансов пройти дальше у американца, ведь Давид Феррер давно не выступал, плюс игра на харде не является его сильной стороной. В таком случае, ставка на победу Сэма Куэрри выглядит хорошим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии