Лопес - Пэр: кто пройдет во второй раунд?

Майами
Майами, США
Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция

21 марта Фелисиано Лопес будет пытаться завоевать путевку в следующий круг Мастерса в Майами в поединке против Бенуа Пэра, а мы постараемся дать точный прогноз. На чьей стороне будет удача? - узнайте в нашем материале.

Лопес - Пэр. Прогноз на матч ATP Майами (21.03.2019)

Анонс матча

Фелисиано Лопес

Складывается такое впечатление, что представитель Испании готовится к окончанию карьеры, ведь в его игре нет борьбы. Где только не пробовал свои силы Фелисиано в этом сезоне, но все заканчивалось фиаско.

Перед началом Мастерса в Майами Лопес провел два матча в рамках турнира в Индиан-Уэллс. Уроженец Толедо сенсационно обыграл Томаша Бердыха (7-6, 7-6), правда во втором прогнозе уступил Карену Хачанову (3-6, 6-1, 4-6).

Бенуа Пэр

Француз также переживает один из самых сложных периодов в своей карьере, ведь игра вообще не клеится. С начала сезона Бенуа провел девять турниров, но ни на одном не проявил себя должным образом.

Что в ставках значит фора 2(+9) Ф2(+9)

Пэр прекрасно понимает, что так долго продолжаться не может, ведь безвыигрышная серия затянулась уже на три поединка. Представитель Франции уступил Давиду Гоффену (2-6, 3-6), Кею Нисикори (4-6, 3-6) и Праджнешу Гуннесварену (6-7, 4-6).

Тренды

  • За всю свою карьеру соперники провели три личных поединка, одна победа на счету Бенуа.
  • С начала сезона Пэр сыграл на харде 15 матчей, из которых выиграл шесть.
  • На счету Лопеса шесть игр и две победы.

Прогноз и ставки

1.951win.comП2

Достаточно сложный поединок для прогнозирования, ведь шансы пройти дальше практически равны, но мы бы хотели отдать предпочтение французу, ведь теннис Бенуа Пэра более заточен под хард, поэтому, на наш взгляд, ставка на его победу имеет шанс на жизнь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии