Маннарино - Бедене: ждать ли разгрома?

Майами
Майами, США
Альяж БеденеАльяж Бедене
Словения

Предлагаем прогноз на поединок между Адрианом Маннарино и Альяжем Бедене, который пройдет 21 марта в рамках Мастерса в Майами. Действительно ли француз является явным фаворитом? - читайте в нашем материале.

Маннарино - Бедене. Прогноз на матч ATP Майами (21.03.2019)

Анонс матча

Адриан Маннарино

Представитель Франции выбыл за пределы топ-50 лучших теннисистов мира, что должно было повлиять на мотивацию игрока, но последние неудачи говорят об обратном. Адриан очень часто проигрывает и явно сейчас у него спад.

Маннарино пробовал набрать форму на Мастерсе в Индиан-Уэллс, но после победы над Теннисом Сандгреном (6-2, 6-7, 1-6), 55-я ракетка мира уступил Кею Нисикори (6-4, 4-6, 7-6). Француз ставит перед собой задачу стабилизировать ситуацию, правда соперник также преследует подобную цель.

Альяж Бедене

Словенский теннисист поразил своей игрой только на грунте, однако это уже можно считать неплохим результатом. Напомним, что Альяж провалил старт сезона, но адаптировался к ритму и начал потихоньку прибавлять.

Что в ставках значит фора 2(+9,5) Ф2(+9,5)

Бедене дошел до четвертьфинала на турнире в Кордобе, а также имел шанс побороться за путевку в финал соревнования в Рио-де -Женейро. Прогноз на победу 69-й ракетки мира не прошел, так как он получил повреждение и с тех пор не выступал.

Тренды

  • Дважды встречались между собой теннисисты, пока между ними ничья.
  • За десять последних поединков Бедене оформил шесть побед.
  • На счету Маннарино всего три победы.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаФ2 (+4.5)

Букмекеры верят больше в победу француза, но не нужно недооценивать Альяже Бедене, который является настоящим бойцом, тем более Адриан Маннарино далек сейчас от оптимальной формы, поэтому ставка на равную игру должна пройти.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии