Сандгрен - Бублик: кто фаворит встречи?

Майами
Майами, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

21 марта в первом круге турнира в Майаме Теннису Сандгрену предстоит сразиться с Александром Бубликом, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Чем все закончится, и какую ставку выбрать? - читайте в нашем материале.

Теннис Сандгрен - Александр Бублик. Прогноз на матч АТР Майами (21.03.2019)

Анонс матча

Теннис Сандгрен

Сандгрен отлично начал этот сезон и даже сумел выиграть соревнования в Окленде. Правда, этот турнир проходил перед АО, поэтому многие игроки рассматривали его как подготовку к Гранд Слэму. После него в игре американца наступил спад. Теннис проиграл все свои матчи, уступив Лоренци, Нисиоке, Опелке, Ферерру и Маннарино.

В мировом рейтинге Сандгрен все еще занимает 91-е место, но если все продолжится в том же духе, то американец может вылететь за пределы топ-100. Теннису вроде бы пора побеждать, но прогнозы на его успех пока неутешительные.

Александр Бублик

Похоже, Бублик поставил перед собой цель – вернутся в топ-100 рейтинга АТР. В этом сезоне Александр выиграл уже два турнира. Несмотря на то, что это были челленджеры, рейтинговых очков представитель Казахстана получил немало.

В основной раунд Майами Бублик попал из квалификации. Там он обыграл Беранкиса (7-5, 6-2) и Даниэля Эванса (6-4, 6-4). Похоже, казахстанец хорошо готов к этим соревнованиям.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще никогда не играли. Это будет их первая встреча.
  • В этом году на харде Сандгрен выиграл пять матчей, Бублик – два.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаП2

Бублик набрал отличную игровую форму и заслуженно считается фаворитом этой встрече. Если он покажет такую же игру, как в квалификации, то пройдет Сандгрена. Игра в предыдыдущих раундах позволила Александру пристреляться к покрытию кортов, поэтому играть ему будет намного легче.

Мы считаем, что представитель Казахстана сумеет обыграть американца. Предлагаем ставку на его успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии