Джокович - Томич: разгромит ли серб оппонента?

Майами
Майами, США
Бернард ТомичБернард Томич
Австралия

Новак Джокович разочаровал своих болельщиков провалом на Мастерсе в Индиан-Уэллс, поэтому постарается реабилитироваться в Майами в матче против Бернарда Томича, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Выстоит ли австралиец? - узнайте мнение наших экспертов.

Джокович - Томич. Прогноз на матч ATP Майами (23.03.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Серб фантастически выступил на Открытом чемпионате Австралии, ведь прогнозируемо стал победителем и сложилось такое впечатление, что у Новака на данный момент нет равных, правда оно было ошибочно.

Джокович уверенно начал Мастерс в Индиан-Уэллс, ведь в первом прогнозе легко разобрался с Бьорном Фратанджело (7-5, 6-2), однако во второй встрече сенсационно уступил Филипу Кольшрайберу (4-6, 4-6), которому до этого момента проигрывал всего один раз. Одним словом, первая ракетка мира приехал в Майами, чтобы рвать и метать.

Бернард Томич

Давно мы не видели австралийца в хорошей форме, ведь после неплохого прогресса его отношение к теннису изменилось в худшую сторону. Бернард входил даже в топ-20 лучших теннисистов мира, но сейчас ситуация несколько иная.

Что в ставках значит Голы в обоих таймах

На Мастерсе в Майами Томич провел одну встречу в рамках первого круга. Представителю Австралии удалось легко обыграть Тьяго Монтейро в двух партиях (6-4, 6-1), но бразильца трудно назвать серьезным оппонентом, особенно на харде.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели восемь поединков, шесть побед на счету Джоковича.
  • Новак является пятикратным победителем Мастерса в Майами.
  • В предыдущем матче Томич подал девять эйсов.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаТМ 19

Мы предполагаем, что после неудачной попытки побороться за трофей на Мастерсе в Индиан-Уэллс, Новак Джокович сделает все возможное, чтобы такая ситуация не повторилась в Майами. На наш взгляд, первая ракетка мира на классе обыграет Бернарда Томича, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше, а также на уверенную победу серба.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.351хСтавкаФ1 (-4.5)

Наш прогноз - тотал меньше 19 геймов за коэффициент 1.95 в БК 1хСтавка

Вторая ставка - победа Новака Джоковича с учетом форы (-4.5) гейма за 1.35.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии